Не только Киркоров и Лолита: известная певица объяснила исчезновение из «Песни года» - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Не только Киркоров и Лолита: известная певица объяснила исчезновение из «Песни года»

Не только Киркоров и Лолита: известная певица объяснила исчезновение из «Песни года»

В советское время Надежда Чепрага была одним из главных украшений всех без исключения концертов. Певица регулярно участвовала и в «Песне года», и в новогодних огоньках… А потом она неожиданно пропала. Причем, в отличие от Киркорова и Лолиты, никто ей не объявлял публичного бойкота. О том, почему Надежда Алексеевна внезапно исчезла с экранов телевизоров, она рассказала корреспондентам «МК».

фото: Global Look Press

Впервые на «Песне года» Чепрага появилась в 1977-м году. Тогда она исполнила с Владиславом Конновым совместный хит «Мне приснился шум дождя». С тех пор Чепрага пела на главном концерте страны регулярно. Статную красавицу с роскошными волосами и изумительным, ни на кого не похожим, голосом зрители ждали особенно. В 1982-м она выступала с хитом «Молдавские кодры», в 1986-м пела «Счастья вам, люди»…

В начале 90-х Чепрагу на фестиваль приглашать перестали. Впрочем, Надежда Алексеевна в беседе с корреспондентами «МК» призналась: она от этого не страдает.

— Я просто не хочу сама, — говорит Надежда. – Я знаю эту кухню всю. Это не тот уровень. Меня, правда, в «Песню года» сейчас не зовут. Но и я не прошусь.

Артистка уверяет: тот образ жизни, который она вела на пике карьеры, когда пропадала на гастролях месяцами, ее сейчас не прельщает.

— Я уже и не помню, когда в последний раз в «Песне года» участвовала, — объясняет артистка. – Не веду счет подобным вещам. Мне и без «Песни года» хватает всего. Я работаю сейчас в студии много. То, чего я так не хотела в свое время.Работаю с удовольствием. Это довольно кропотливый труд, который отнимает много времени

При этом Чепрага знает, что зрители по ней скучают. Поклонники регулярно пишут ей о том, что хотели бы видеть ее чаще на ТВ.

— Это хорошо, что пишут, — говорит Надежда. – Хуже, когда другие мои коллеги надоедают всем. На экране получается: кум, кума, муж, жена, дети…

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *