Психолог поставила диагноз отношениям 42-летней Водонаевой и юного бойфренда - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Психолог поставила диагноз отношениям 42-летней Водонаевой и юного бойфренда

Психолог поставила диагноз отношениям 42-летней Водонаевой и юного бойфренда

Личная жизнь телеведущей 42-летней Алены Водонаевой вот уже который день обсуждается многочисленными поклонниками. Появилась информация, что Водонаева встречается с парнем, который моложе ее на…19 лет. Известно, что он окончил строительный университет, а также весьма энергичный молодой человек, который занимается спортом. Впрочем, у многих подписчиков возник резонный вопрос: а не делает ли Водонаева ошибку, вступая в отношения с такой большой разницей в возрасте? Мы пообщались со звездным психологом Региной Афанасьевой, которая считает, что любви, как говорится, все возрасты покорны, но есть нюансы…

фото: Лилия Шарловская

– Такая большая разница уже сама по себе является проблемой, потому что у партнеров как минимум разные интересы, статус, картина мира. Для того чтобы понять друг друга, придется подстраиваться и жертвовать некоторыми интересами, – говорит Регина. – Причина, почему в такие отношения идет молодой человек? Это частенько является признаком психологически незрелого мужчины: он ищет замену материнской любви.

–​ Неужели роман обречен? В каком случае такая разница в возрасте не проблема?

– В том случае, если мужчина уверен в своих чувствах, в себе, в своем выборе и готов не обращать внимание на мнение окружающих и реализовываться дальше. Только тогда Водонаева будет чувствовать себя спокойной, любимой и защищенной. А еще я бы рекомендовала паре увлечься совместным хобби или делом.

–​ Как правильно выстроить отношения молодому избраннику Алены с ее сыном, которому 14 лет?

– В первую очередь я бы советовала молодому человеку относиться к ребенку Алены всегда как к другу. нужно обязательно заслужить доверие сына, без этого крепкие отношения с его матерью не получатся.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *