Выяснились детали растления девочки отчимом и матерью в Подмосковье - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Выяснились детали растления девочки отчимом и матерью в Подмосковье

Выяснились детали растления девочки отчимом и матерью в Подмосковье

Всей семьей растлевали маленькую девочку в одном из поселков на юго-востоке Подмосковья. Страдания малышки начались с шестилетнего возраста и продолжались долгие годы.

фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «МК», во вторник был задержан 33-летний инвалид первой группы. Мужчина находился на снятие или устранение симптомов и заболевания»>лечении в больнице, готовился к срочной операции на почках. вместе с ним в отдел полиции доставили и его 42-летнюю супругу, которая ухаживала за больным в медучреждении. 

женщина успела позвонить родным и попросила кормить домашних животных. У семьи своя мини-ферма. Cам глава семейства – инвалид-колясочник, научился водить трактор и автомобиль. 

Внешне семья производила впечатление благополучной. Мужчина растил двоих пасынков — сына и дочь (сейчас им 20 и 16 лет). Но оказалось, что с 2013 года отчим неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении падчерицы. Девочке, когда все началось, было всего шесть лет

Мужчина также осуществлял видеосъемку для изготовления порнографии, которую распространял в Интернете. Причем помогала ему в этом супруга — мать девочки.   

Истязания несовершеннолетней продолжались долгие десять лет. Помимо супругов, был задержан старший сын женщины – его подозревают в причастности к преступлению. молодой человек не так давно отслужил в армии и устроился на работу.

20 февраля в отношении главы семейства и его жены были возбуждены несколько уголовных дел.  

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *