Сексуальный маньяк решил вставить в мозг чип для спасения своего брака - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Наука » Сексуальный маньяк решил вставить в мозг чип для спасения своего брака

Сексуальный маньяк решил вставить в мозг чип для спасения своего брака

Серийный семейный изменник, помешанный на сексе говорит, что хочет имплантировать себе в <span class="wp-tooltip" title="центральный отдел нервной системы животных чип компании Илона Маска Neuralink, чтобы спасти свой брак. пользователь Reddit хочет, чтобы мозговой чип помог ему перестать изменять жене. В прошлом месяце компания Маска успешно имплантировала свой первый мозговой чип человеку.

Сексуальный маньяк решил вставить в мозг чип для спасения своего брака фото: freepik.com

Серийный “изменщик» спросил пользователей Reddit, должен ли он стать "хомяком для Neuralink", чтобы избавиться от постоянной потребности изменять своей жене, пишет Daily Mail.

пользователь, подписавшийся как Electronic-Camera277, написал в посте на Reddit, что надеется, что имплантированный компанией Илона Маска мозговой чип от Neuralink сможет вылечить его от бесконечных приступов неверности и спасти его брак.

Хотя серийная измена, иначе известная как сексуальная зависимость, считается болезнью, психологи говорят, что с ней можно справиться с помощью <span class="wp-tooltip" title="терапия — процесс – это означает, что имплантация мозгового чипа может быть не самым эффективным способом сохранить верность своему партнеру.

"Reddit – это рассадник разговоров и мнений о супружеской неверности — это одна из первых платформ, к которой мошенники обращаются за советом, но реакция и поддержка неоднозначны, — рассказала Daily Star Джессик Леони, эксперт по супружеской неверности в Illicitencounters.com. — Нет никаких сомнений в том, что Neuralink в какой-то степени не является решением проблемы серийных семейных измен и лечения зависимости в целом — независимо от того, насколько велики претензии Илона Маска".

Как напоминает Daily Mail, компания Neuralink успешно имплантировала свой первый чип в прошлом месяце в рамках исследования PRIME, цель которого — позволить людям с квадриплегией управлять устройствами с помощью своих мыслей, например, открывать приложение, нажимать или перемещать курсор вверх и вниз.

"Устройство предназначено для интерпретации нейронной активности человека, поэтому он может управлять компьютером или смартфоном, просто думая о движении — никаких проводов или физических перемещений не требуется", — говорится в сообщении компании.

Тем не менее, несмотря на все потенциальные возможности, которыми обладает мозговой чип Neuralink, <span class="wp-tooltip" title="процесс чьего-либо психического здоровья, и особенно его потребности в супружеской неверности, не входит в их число.

пользователь Reddit сказал, что изменял своей жене "больше, чем я могу сосчитать", и утверждал, что проходил для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания»>терапию для лечения своей сексуальной зависимости, но все еще с трудом может остановиться.

Этот мыслительный процесс привел его к исследованию и рассмотрению альтернативных методов лечения, сказал он, добавив: "Я в таком отчаянии, что даже рассматриваю имплантат Илона Маска Neuralink для лечения зависимости".

Затем он спросил сообщество Reddit: "Простит ли меня когда-нибудь моя жена? должен ли я сказать ей? должен ли я быть хомяком Neuralink / стоит ли попробовать?'

Илон Маск в течение многих лет хвастался, что его мозговой чип Neuralink может быть использован для регулирования гормонов и эмоционального благополучия людей и в конечном итоге может стать прорывом для людей с обсессивно-компульсивным расстройством (ОКР) или устойчивой к лечению депрессией.

В 2020 году технологический гигант заявил, что чип Neuralink действительно обладает способностью контролировать эмоции</sp и настроение и даже может быть использован для лечения зависимости.

пользователь Twitter тогда спросил Маска: "Можно ли использовать Neuralink для переобучения части мозга, которая отвечает за возникновение зависимости или депрессии?", — сообщает The Independent.

Маск ответил: "Конечно. Это одновременно здорово и пугающе. Все, что мы когда-либо ощущали или о чем думали, было электрическими сигналами. Ранняя Вселенная была просто супом из кварков и лептонов. Как очень маленькая часть Вселенной начала считать себя разумной?"

Реальность такова, что технологии еще нет, и тем, кто ищет <span class="wp-tooltip" title="процесс сексуальной зависимости, например, Electronic-Camera277, следует изучить более эффективные и хорошо зарекомендовавшие себя методы, такие как консультирование и когнитивно-поведенческая оздоровление»>терапия, отмечает.

Когнитивно-поведенческая оздоровление»>терапия является наиболее распространенной формой <span class="wp-tooltip" title="терапия — процесс сексуальной зависимости, поскольку помогает пациенту идентифицировать и обработать мыслительные паттерны и <span class="wp-tooltip" title="Характеристика личности Представления о нормативном поведении ставшие внутренней мотивации О степени соответствия реального поведения декларируемым убеждениям можно судить лишь при столкновении человека серьезными препятств, которые привели его к этому моменту.

Но многие пользователи Reddit обратились к Electronic-Camera277, посоветовав ему не винить в своей неверности "сексуальную зависимость", мысль, которую разделяют Центр позитивной сексуальности (CPS), Альянс исследований альтернативной сексуальности в области здравоохранения (TASHRA) и Национальная коалиция за сексуальную свободу (NCSF).

Эти группы написали в заявлении от 2017 года, что так называемые сексуальные "зависимости" могут быть скорее результатом культурных или религиозных убеждений человека, чем основаны на фактических научных данных.

Концепция сексуальной зависимости "возникла в 1980-х годах как социально консервативный ответ на культурные тревоги, — писали авторы, — и получила признание благодаря своей зависимости от медикализации и узнаваемости в популярной культуре".

Компульсивное сексуальное <span class="wp-tooltip" title="Целеориентированная активность животного организма служащая для осуществления контакта с окружающим миром В основе поведения лежат потребности животного организма над которыми надстраиваются исполнительные действия служащие не указано в Руководстве по диагностике и статистике (DSM-5) – справочном руководстве по психическим заболеваниям, опубликованном Американской психиатрической ассоциацией. Она отклонила предложение включить сексуальную зависимость (гиперсексуальное расстройство) в руководство DSM-5, сославшись на "отсутствие доказательств и потенциальных последствий того, что чрезмерную сексуальную активность называют "патологией" (называя это болезнью или расстройством)", согласно Кливлендской клинике.

Пользователи Reddit, казалось, отразили это мнение, и один из них написал: "Каждый раз, когда ты изменяешь ей, ты принимаешь сознательное решение сделать это. Ты встречаешься с людьми, сохраняешь их номера телефонов, ходишь на свидания, договариваешься о местах, придумываешь ложь как своей жене, так и людям, с которыми встречаешься. Это редко просто возникает или "случается".

В то время как Electronic-Camera277 разделяет проблемы, с которыми сталкиваются многие другие, и пытается обратиться за помощью к Neuralink, реальность такова, что имплантация мозговых чипов не является и, как сообщается, не будет решением в течение некоторого времени, заключает Daily Mail.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *