История с привившимся 217 раз от COVID человеком получила неожиданный поворот: могут посадить - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » История с привившимся 217 раз от COVID человеком получила неожиданный поворот: могут посадить

История с привившимся 217 раз от COVID человеком получила неожиданный поворот: могут посадить

Новость о том, что некий житель ФРГ от большой любви к вакцинации привился от COVID-19 217 раз, быстро распространилась по всему миру. Зачем он это сделал? Какова конечная цель, если иногда он ставил по три укола в день? Где <span class="wp-tooltip" title="логика — наука о способах доказательств и опровержений; совокупность научных теорий в каждой из которых рассматриваются определенные способы доказательств и опровержений Основателем логики считается Аристотель Различают инд? Если он верил в волшебную силу вакцин, то зачем прививаться без остановок столькими дозами? А если нет, то тем более. Были ли вообще прививки, может, прививок-то и не было?

Мы обсудили невероятную историю «прививочного маньяка» с немецким врачом-патологом, он согласился анонимно представить свою версию случившегося.

фото: pixabay.com

Авторитетный медицинский журнал The Lancet сообщил об уникальном случае гипервакцинации: 62-летний мужчина, проживающий в Магдебурге (Германия), «намеренно и по личным причинам» получил 217 прививок против SARS-CoV-2 в течение 29 месяцев, начиная с лета 2021 года. Это произошло вне рамок клинических исследований и вопреки национальным рекомендациям по вакцинации. вероятно, он бы и продолжил эту практику, если б его случайно не поймали за руку. Теперь ему грозит серьёзный срок.

Но самое поразительное, что за него уже вступились производители вакцин.

Которые утверждают, что человека не сажать надо, а изучать — раз его иммунная система не стала функционировать хуже, а концентрация некоторых иммунных клеток и <span class="wp-tooltip" title="При некоторых патологических состояниях в организме появляются антитела к собственным антигенам что вызывает повреждение различных органов Реакции антител с антигеном применяют для диагностики различных болезней идентификац у привившегося 217 раз оказалась даже выше, чем у получивших всего три прививки.

— Никаких 217 прививок у этого человека, думаю, не было. В медицинской и страховой среде знают, что могло произойти на самом деле, и почему этот случай так сейчас рекламируется, — рассказывает собеседник «МК». — Это просто развод страховых компаний. Дело в том, что по его страховому полису обманным путём лечились другие люди. Это были конкретные злоупотребления с чужой медицинской страховкой. Он ее передавал, видимо, за деньги. И когда эти люди приходили к врачам со своими проблемами, те их спрашивали: не хотите ли привиться заодно? сейчас ковид. Пациенты обычно соглашались. На самом деле там, судя по всему, было гораздо большее количество обращений в поликлиники, чем 217. Просто столько согласились привиться.

— Подождите, но как нельзя было определить, что это не он? В карте же есть фотографии?

— Где-то есть, где-то нет. В каких-то документах есть даже чипы, где находится вся личная информация, и сейчас их стараются перевыпустить. Но где-то такого контроля нет. Как правило, врач вообще не имеет отношение к заполнению документации. И он не видит, сколько раз и где до этого был человек. Можно также лечиться в любом месте в Германии, и даже за границей обратиться к врачу. Обычно такие мошенничества происходят в частных клиниках, потому что частные врачи не несут такую ответственность, как государственные. Очень многие мухлюют таким образом, а сейчас, когда появилось много украинских беженцев, страховка  часто передаётся постороннему лицу и тот по ней лечится.

— А паспорт проверить?

— Нет. У нас никогда не спрашивают паспорта.

— Верят на слово?

—Это связано с тем, что медицинские данные строго защищены. В принципе история достаточно рутинная, бывает, что врачи в курсе происходящего, с ними договариваются, что по одному полису придёт другой человек. Такие подлоги происходили и до пандемии, страховые постоянно расследуют, почему один и тот же человек так часто лечится. И нет ли здесь какого мошенничества.

— Понятно, что страховым это не выгодно.

— Да, все зависит ещё от самой страховки. Иногда возникает подозрение, что человек не болеет, а просто приходит за больничным. Если это частная и дорогая страховка, то выплаты по нетрудоспособности могут достигать до 100% зарплаты. Частную страховку оформляют далеко не бедные люди, и поэтому конторы начинают проверять, действительно ли они больны или что-то здесь не так. Но в случае с этим вакцинированным – он просто слишком часто обращался за медицинской помощью, и в конце-концов это привлекло внимание.

— Жадность сгубила?

думаю, что да. Бывали ещё другие злоупотребления, когда вакцин перестало хватать, некоторые врачи просто предлагали – давайте, мы вам напишем, что вы привились. И сейчас уже стали раскручивать все эти нарушения, потому что, как теперь выясняется, в некоторых частных клиниках прививались гораздо больше раз, чем туда в принципе завезли вакцин. По итогу партия препарата была маленькая, а вакцинированных вместо 100 человек — 1000. В десять раз больше. В пандемию очень многие ловили рыбку в мутной воде из-за большой неразберихи, что тогда творилась на местах. Многие должностные преступления всплывают сегодня по периоду коронавируса, сейчас, кстати, идет Суд по массовой фальсификации тестов на COVID без проведения анализов. Там тоже огромный ущерб, потому что это же все оплачивалось. И вот на этой волне вытащили этого вакцинированного.

— А это правда, что его собираются судить, и что адвоката ему хотят предоставить сами фармпроизводители?

— Да, такая информация распространяется. Оно и понятно. Он же сейчас ходячая реклама их продукции. Производители вакцин всячески эту историю раздувают, потому что идет большое количество исков от людей, которые считают себя пострадавшими от вакцинации. Это десятки тысяч человек, и есть среди них очень тяжёлые, парализованные. Есть те, кого уже нет в живых, и правду ищут их близкие.

Многим отказали в исках, и они пошли дальше по апелляционным инстанциям, они требуют возбуждения уголовных дел за принуждение к вакцинации. Поэтому человек, который привился столько раз и без проблем, конечно, находка для бигфармы. И они будут настаивать на том, что он действительно привился столько раз и прекрасно себя чувствует.

— Я думала, подобные злоупотребления возможны только у нас.

ничего подобного. Они возможны везде, в любой стране, если речь идет о больших деньгах.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *