Студентка из Красногорска выжила, выпав с 21 этажа в день теракта - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Студентка из Красногорска выжила, выпав с 21 этажа в день теракта

Студентка из Красногорска выжила, выпав с 21 этажа в день теракта

сразу два странных происшествия с подростками произошли 22 марта в Красногорске практически одновременно с трагическими событиями в “Крокусе Сити Холле”.

фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «МК», в 19.32 под окнами дома, который находится на противоположной стороне реки от “Крокус Сити Холла”, нашли тело 16-летнего подростка. Погибший учился в десятом классе, ходил в кружок журналистики. Накануне гибели он вернулся с отдыха на море, где был с папой, и 22 марта приехал в Красногорск навестить маму и отчима.

В 21.07 с окна 21-ого этажа случайно выпала 17-летняя учащаяся второго курса медицинского колледжа. Весь вечер она собирала необходимые документы для изготовления медкнижки. В какой-то момент девушке показалось, что в комнате душно, и она решила проветрить. Ранее студентка жаловалась родным на трудности с дыханием. Возможно, открыв окно, она решила подышать воздухом и потеряла равновесие. Девушка упала на клумбу с метровым сугробом. Еще до приезда скорой помощи она пришла в сознание. сейчас пострадавшая находится в реанимации. У нее травма головы, живота, ушиб грудной клетки с переломом ребер.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *