Суперлуние 13 июля: астрономы предупредили о непредсказуемом воздействии - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Суперлуние 13 июля: астрономы предупредили о непредсказуемом воздействии

Суперлуние 13 июля: астрономы предупредили о непредсказуемом воздействии

13 июля землян ждет Суперлуние – явление не астрологическое, а больше соц, потому что имеет свойство повлиять на разум и заключающееся в активном отражении субъектом беспристрастного мира и саморегуляции на данной нам базе собственного поведения и деятель»>психика — системное свойство высокоорганизованной материи, заключающееся в активном отражении субъектом объективного мира и саморегуляции на этой основе своего поведения и деятель) человека. В неких странах Луну в мгновения ее наибольшего приближения к Земле совершенно не увидят (там, где зависимо от часового пояса, в это время будет светлое время суток), но ощутят все равно. При всем этом «поза Луны» будет оказывать на землян воздействие еще трое суток опосля ее сближения с нашей планеткой.

Какая же связь меж расстоянием до Луны и нашим поведением, выясняем у астролога-исследователя традиционной школы Ольги Гранкиной.

фото: Global Look Press

Суперлуние – это полнолуние, но не обыденное, а в перигее (перигей лунной орбиты – наиблежайшая точка Луны к Земле при вращении вокруг нее по эллипсу). Беря во внимание, что орбита Луны – эллиптическая, ее расстояние до нашей планетки постоянно различно. А в момент Суперлуния этот спутник Земли очень к ней приблизится. Непосредственно россиян будет отделять от Луны 357 тыс км, что в галлактических масштабах всего один шаг, в 21.38 по столичному времени. А, например, в Нью-Йорке в этот момент будет «ланчтайм» — 14.37, но надвигающаяся Луна подействует и на их. По воззрению астропсихологов, это как раз тот момент, о котором в народе молвят «До луны рукою подать». Наибольшая близость Луны на неких землян повлияет самым непредсказуемым методом. 

— Полнолуние —  постоянно денек с нестабильной энергетикой. А 13 июля в 21.38 по Москве в 21 градусах по оси Рак — Козерог нас ждет не попросту полнолуние, а Суперлуние. Повлияет оно на всех землян, но по-разному. Суперлуние скажется на чувственном состоянии лишь тех, кто живет по Луне (в астрологии считается, что это домохозяйки, пожилые люди, дошкольники и их матери). Для тех же, кто живет по Солнцу (тех, кто очень активен в работе, карьере и социуме) Суперлуние  изменит жизнь на событийном уровне. Исходя из убеждений практической астрологии полнолуние, а уж тем наиболее Суперлуние —  это постоянно подведение итогов. В сей раз оно тесновато соединено с новолунием 2 января этого года, когда светила объединились в Козероге. Другими словами, все те, кто в 2022-м начал что-то новое, уже будут пожинать 1-ые плоды.  Те, кто не уверен, на правильном ли пути, сходу опосля Суперлуния получат возможность подвести итоги и создать оргвыводы. 

— А почему считается, что Суперлуние на землян может повлиять «непредсказуемым методом»?

— В Козероге Луна в изгнании – другими словами, у всех людей эмоции(эмоции</sp или подавлены сами по для себя, или осознанно глубоко укрыты от окружающих. Потому большая часть поступков в период Суперлуния (а это три денька до него и три денька опосля) кажутся неожиданными – просто человек не «говорит» о собственных намерениях, как мы привыкли. Не грозит, не рыдает, не сетует – никак не выдает собственного состояния. тут нужно просто держать в голове, какие знаки более подвержены для «суперлунной» внезапности. А это Козероги, в особенности родившиеся с 11 по 15 января. Другими словами, Козерог с деньком рождения в этом промежутке и живущий по Солнцу (активный в социуме), в эти деньки способен выбросить чего-нибудть такое, что все ахнут и схватятся за голову

— Нехорошее?!

— Не непременно. Совершенно Козерог любит чёткую структуру и план, он трудолюбив и организован. Но с учетом начавшихся у него чувственных качелей, в Суперлуние способен «организовать» то, что кажется ему разумным толко под воздействием приблизившийся Луны. к примеру, взять и уволиться с работы. А через три денька о этом жалеть. 

— А можно как-то подстраховаться?

— Да, это может быть: солнце находится в соединении с Меркурием, что даёт ясность разума всем, кто ее хочет. Луна делает оппозицию к Солнцу – другими словами, выбор меж оптимальным и иррациональным, осознанным и безотчетным, остается за человеком. Уран будет в секстиле, это нюанс способностей, инсайтов, интуиции, перемен. сразу происходит тригон к Нептуну, это благоприятно для творчества и взаимопонимания. Физически в «суперлунные» деньки  нужно пить больше воды. Не переедать, не принимать решений, которые пришли для вас в голову только в крайние три денька. Если чувствуете «зуд в руках», лучше пустите его на генеральную уборку в доме. Также Суперлуние затронет разум и <span class="wp-tooltip" title="психика (Особая сторона жизнедеятельности животных и человека и их взаимодействия с окружающей средой) — системное свойство высокоорганизованной материи тех, у кого Козерог на асценденте (восходящем астрологическом знаке). Ощутят «бурление снутри» и Раки: к их знаку Луна делает оппозицию. Совершенно «кипеть» будут все, но с разной степенью вреда либо полезности. к примеру, у родившихся под знаками Овен и Весы «на Суперлунии» отважутся все препядствия, но лишь через конфликт (наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия), может быть, очень противный (Овен и Весы в квадратуре к оси Суперлуния). У Дев и Рыб — транзитный секстиль, другими словами,   подходящие способности, принципиально их не упустить. Скорпионам и Тельцам время Суперлуния обещает удачное стечение событий, всё может само свалиться им в руки, если они не забудут их подставить. У Близнецов и Стрельцов приближение Луны может вызвать конфигурации в денежной сфере, но не критические. Водолеям и Львам стоит ожидать новейших событий и дел, связанных с рутиной (документы, оформление, пр.) и здоровьем ( целью которого является облегчение, оздоровление, отдых).  Опосля Суперлуния всем непременно, не спеша, прислушаться к организму, проанализировать свое состояние и лишь позже корректировать планы. 

— Козерог, по оси которого пройдет это Суперлуние, к тому же Политика, <span class="wp-tooltip" title="соц взаимодействие отношение меж индивидумами либо группами отличительной чертой которого является возможность 1-го индивидума либо группы оказывать воздействие на другого индивидума либо труппу изменяя их людей, причастных к сиим сферам, в особенности может быть «больное бурление», — добавляет астроном Анна Вакулевская.

Что ж, в это полностью можно поверить, если поглядеть видеоинструкцию на вариант ядерного удара,  выпущенную властями Нью-Йорка для городских жителей аккурат намедни Суперлуния, 13. В ней нью-йоркцам рекомендуют  укрыться в центре строения, закрыв окна и двери и включив анонсы. А  опосля взрыва поменять одежку, принять душ и … не спрашивать,  как либо почему произошел удар. 

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *