Близкий друг Пьера Нарцисса именовал причину переноса похорон певца - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Близкий друг Пьера Нарцисса именовал причину переноса похорон певца

Близкий друг Пьера Нарцисса именовал причину переноса похорон певца

Певца Пьера Нарцисса не сделалось еще 21 июня, а прощание с ним переносилось два раза. При всем этом похороны артиста должны пройти в Камеруне лишь 23 июля, о чем сделалось понятно совершенно не так давно. Близкий друг и сотрудник Нарцисса Сергей Дворцов убежден, что все затруднения в сложившейся ситуации исходят только от мамы певца.

фото: Наталья Мущинкина

Дворцов поведал Starhit, что из-за ситуации вокруг Нарцисса он находится в шоке и весьма злится. По словам друга певца, они с его бывшей супругой Валерий Калачевой настаивали на том, чтоб артист был похоронен на Троекуровском кладбище. Он уточнил, что с представителями кладбища уже была договоренность о месте для могилы. Но, как увидел Дворцов, по настоянию мамы Нарцисса все пришлось отменить и выслать его тело в Камерун.

друг певца напомнил, что церемонию прощания с Нарциссом приходилось переносить дважды. По его словам, все препядствия исходили от мамы артиста. Дворцов считает происходящее в реальный момент изымательством над «телом, душой и над всеми нами». Наиболее того, друг певца поведал, что мама Нарцисса сошла с мозга от горя, и, будучи на местности Камеруна, она колеблется в настоящей причине погибели отпрыска, полагая, что это было убийство.

Дворцов задается вопросцем, какое это могло быть убийство, если Нарцисс скончался на операционном столе. друг артиста добавил, что на данный момент близкие певца планируют подавать в Трибунал на докторов, которые допустили Нарцисса до боя в рамках развлекательного шоу, не проверив его состояние подабающим образом.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *