Спецоперация Рф на Украине: онлайн-трансляция 12 июля - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Спецоперация Рф на Украине: онлайн-трансляция 12 июля

Спецоперация Рф на Украине: онлайн-трансляция 12 июля

В Запорожской области устранили человека, попытавшегося совершить покушение на главу Мелитопольского района Андрея Сигуту. Впору обезвредили бомбу, на которой должен был подорваться глава Херсонской области Владимир Сальдо. Умер глава администрации Величавого Бурлука в Харьковской области Юнаков, ей кар подорвали.

Президент РФ (Российская Федерация —

Президент Украины Владимир Зеленский занес на рассмотрение Верховной рады проект закона о предоставлении гражданам Польши особенного статуса, который дозволит им жить и работать в республике в протяжении 18 месяцев. Западные СМИ (средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле— и видеопрограммы) сказали, что Европа в наиблежайшие недельки сформирует новейший антироссийский пакет санкций. ВСУ предприняли неудачную попытку пришествия в регионе, получили твердый отпор и отступили. В итоге удара по Новейшей Каховке погибли не наименее 6 человек. Предшествующую трансляцию смотрите тут.

фото: Global Look Press

08:30 Взрывы и пожар на складах селитры в Новейшей Каховке, по которым ВСУ был нанесён удар южноамериканскими ракетами HIMARS, длятся.

08:00 Ракетный удар ВСУ по штатскому популяции Новейшей Каховки — это стратегия террора и незапятнанный нацизм. О этом заявил Заместитель главы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *