Военный эксперт поведал о готовящемся масштабном пришествии Рф на Харьков - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Военный эксперт поведал о готовящемся масштабном пришествии Рф на Харьков

Военный эксперт поведал о готовящемся масштабном пришествии Рф на Харьков

Ранее сделалось понятно, что Германия планирует поставить на Украину еще одну партию вооружения, в которую войдут несколько самоходных гаубиц, практически 50 разведывательных дронов, наиболее 50 БТР, также 30 зенитных танков и три реактивных системы залпового огня MARS. Военный эксперт, полковник припаса Геннадий Алехин убежден, что это вооружение не сыграет роли, так как все оно будет уничтожено ВС РФ (Российская Федерация — фото: Кадр из видео

Алехин поведал вебсайту «Украина.ру», что эталоны вооружения, которые передадут Украине навряд ли замедлят продвижение русских войск. По его словам, все зависит от того, сколько их передадут, и к тому же для управления современной техникой необходимо научить экипажи и расчеты, на что могут потребоваться «даже не месяцы».

Вообщем, полковник припаса выделил, что командование русских войск уделяет переданному украинской стороне западному вооружению самое пристальное внимание. Алехин отметил, что если оно все таки поступит Украине, то Наша родина будет готова повстречать его по полосы разведки, и силы спецназа будут на месте выявлять и уничтожать огневые позиции с английским, германским либо голландским орудием.

Наиболее того, военный эксперт уточнил, что на данный момент на харьковском направлении находится сероватая зона, откуда ВС РФ (Российская Федерация — увидел Алехин, в крайнее время Наша родина интенсивно наносит точечные удары по военным объектам в Харькове и его пригородах, которые дают собственный эффект.

Беря во внимание данный факт, полковник припаса считает, что в реальный момент ведется так именуемая огневая подготовка пришествия. По словам Алехина, никто не назовет сроки этого пришествия, но усиления ударов русской артиллерии и РСЗО молвят о главный роли харьковского направления. Военный эксперт заключил, что не стоит делить боевые деяния в Донбассе и под Харьковом, так как они находятся в едином тактическом и стратегическом плане.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *