Варнава потаенно вышла замуж и успела разойтись с режиссером Молочниковым - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Варнава потаенно вышла замуж и успела разойтись с режиссером Молочниковым

Варнава потаенно вышла замуж и успела разойтись с режиссером Молочниковым

Телезвезда Екатерина Варнава познакомилась с режиссером Александром Молочниковым за кулисами проекта «Танцы со звездами», опосля что у их завертелся роман. Свои дела пара раскрыла только спустя полгода, и в одном из интервью Варнава даже успела заявить, что лицезреет себя мамой деток собственного возлюбленного. Но не так давно поклонники нашли, что артистка, видимо, осталась одна.

фото: Лилия Шарловская

Как докладывает вебсайт 7days.ru, Варнава некое время вспять не стала появляться публично в компании Молочникова. Фанаты артистки сначала считали, что режиссер быть может занят работой, из-за что он не посещает красноватые дорожки.

Вообщем, позже выяснилось, что Варнава удалила из собственных профилей в соцсетях все совместные фото с возлюбленным. Наиболее того, поклонники телезвезды нашли, что звезда Comedy Woman также удалила Молочникова из собственных подписок, на что режиссер дал ответ аналогичным образом.

Прогуливаются слухи, что Варнава и Молочников успели пожениться, но практически спустя пару месяцев опосля умеренной женитьбы артистка ушла от режиссера. При всем этом пара не объясняет действия в собственной личной жизни, потому фанатам остается только гадать о причинах расставания.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *