Минировали самолет, наводили порчу: звезды, которые стали жертвой фанатской любви - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Минировали самолет, наводили порчу: звезды, которые стали жертвой фанатской любви

Минировали самолет, наводили порчу: звезды, которые стали жертвой фанатской любви

Сергей Зверев сообщил своим подписчикам в Сети, что страдает от того, что не может нормально отдохнуть. В отеле в Сочи, где он поселился, его атакуют фанаты, которые подкарауливают у бассейна, фотографируют и пристально за ним наблюдают. Таким образом, Сергей не смог расслабиться ни на минуту, и ему пришлось вернуться в номер, даже не окунувшись в воду.

Сергей Зверев фото: Лилия Шарловская

Как оказалось, жертвами подобных обстоятельств оказывались и многочисленные коллеги Сергея. «МК» выяснил, кто еще из российских популярных персон становился объектом нездоровой фанатской любви.

Лиза Арзамасова успела вкусить все «прелести» фанатской любви, после того как поклонник выяснил, где живет артистка и отправился караулить ее у дома. Об этом стало известно широкой общественности, когда он написал странный комментарий на странице Лизы. Актриса догадалась, что это тот самый назойливый поклонник, и ответила ему в Сети.

«Простите мне мою бестактность и не очень хорошую память, но, кажется, это вас моя мама с трудом вывела из подъезда дома, а потом соседи вызывали милицию, испугавшись ваших криков? Милицию Вы не дождались, но изрядно нас успели напугать. Теперь узнаю», — отреагировала звезда. К Счастью, для актрисы эта история закончилась: фанат больше не появлялся.

Настоящую фотоохоту устроил поклонник на бывшую солистку группы «Блестящие» Анастасию Осипову. Ему каким-то образом удалось заполучить ее снимки без одежды, а затем он стал высылать их на почту певице, описывая свои эротические фантазии. Все закончилось тем, что Осиповой пришлось даже обратиться в полицию. По слухам, его нашли, а онлайн-харассмент закончился.

Актриса Наталья Рудова стала жертвой фаната, у которого был психиатрический диагноз. Поклонник вступал в переписку с ее фейковыми аккаунтами, так как сама Рудова, разумеется, этого не делала, а затем начал ее преследовать в местах, где она часто бывала. Конечно же в какой-то момент актриса попыталась обратиться за помощью в правоохранительные органы, но ей постоянно отказывали, поскольку факт преследования нужно было еще доказать. В конце концов, Наталье удалось однажды достучаться до полиции, которая задержала мужчину, следовавшего по пятам за звездой. Оказалось, что он душевнобольной, и его, по слухам, удалось даже определить в специализированную больницу.

Ксения Бородина фото: АГН «Москва»

Телеведущая Ксения Бородина, поговаривают, тоже пострадала от действий фаната. Некий мужчина незадолго до свадьбы с Курбаном Омаровым стал названивать теледиве и пытаться отговорить от бракосочетания. В конце концов, его звонки уже переросли в угрозы. Поговаривают, проблему решил теперь уже бывший муж, наняв телохранителя. Возможно телефонный преследователь следил за Бородиной и в реале. Поняв, что к ней не подступиться, он перестал атаковать по телефону.

Передвигаться перебежками от машины к дому приходилось одно время и Татьяне Булановой, потому что ее родителям названивал безумный фанат. Было это еще в 90-е годы. Мужчина говорил, что украдет их дочь. Артистка реально боялась нападения, так как стало понятно, что он знает место проживания исполнительницы. Также бывали случаи, когда за машиной Булановой следили неизвестные. К Счастью, в конце концов, поклонник растворился, а Татьяна вздохнула с облегчением.

Юрий Антонов столкнулся с мстительной фанаткой. Во время очередной встречи с поклонниками он случайно ошибся именем девушки, подписывая пластинку. Итог: она пыталась всячески испортить маэстро карму. Для того, чтобы сглаз сработал, женщина устраивала колдовские обряды, разбивала о дверь, где он жил, сырые яйца, бросала заговоренную землю на порог. В итоге морально она, конечно, Антонова достала, но «сглазить» его ей так и не удалось: музыкант прекрасно себя чувствовал. В конце концов, чувство мести поутихло, и «колдунья» пропала.

София Ротару фото: Лилия Шарловская

А вот история с настоящим криминальным душком произошла в 90-е жизни Софии Ротару, которая недавно отметила 75-летие. Некая Галина Стародубова, став рьяной поклонницей творчества Ротару, всеми правдами и неправдами втерлась в доверие к администрации звезды. В результате те начали пропускать самую преданную фанатку на концерты бесплатно. Впрочем, этого Галине оказалось мало: Стародубова хотела подружиться с Ротару. Однако, поняв, что у певицы нет таких планов, перешла, что называется, в наступление. На концертах она всячески пыталась рваться поближе к звезде, игнорируя охрану. А однажды, разозлившись на безразличие Ротару, и вовсе позвонила в цирк, где выступала артистка, и рассказала, что его заминировали. Затем она «минировала» Кремлевский концертный зал и даже самолет, на котором должна была полететь Ротару. Были бесчисленные сообщения на телефон в адрес внучки звезды. Все это закончилось для фанатки плачевно: ее посадили на три года. С тех пор она больше не беспокоила звезду.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *