Актер Садальский обвинил Никиту Михалкова в демагогии и манипуляциях - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Актер Садальский обвинил Никиту Михалкова в демагогии и манипуляциях

Актер Садальский обвинил Никиту Михалкова в демагогии и манипуляциях

Актер и блогер Станислав Садальский не стесняется в своих социальных сетях критически высказываться о звездах отечественного шоу-бизнеса и своих коллегах. В этот раз досталось режиссеру Никите Михалкову, которого Садальский обвинил в демагогии, манипуляциях и продажности в его творчестве.

фото: Лилия Шарловская

В свежей публикации у себя в блоге в «Живом Журнале» актер рассказал, что отец Михалкова был «человеком-флюгером», и той же линии поведения придерживается его сын. Садальский убежден, что Михалков поворачивается туда, куда «дует ветер времени», и, как бы он ни был хорош и убедителен для него в качестве актера, против фактов «не попрешь».

По мнению артиста, все фильмы режиссера, которые были сняты им в этом веке, – провальные, а сам по себе он является «манипулятором и демагогом», чутким к запросам тех, «кто заказывает музыку». Садальский подчеркнул, что Михалков делает то, за что ему заплатят, поэтому его фильмы провалились в прокате.

Актер объяснил, что режиссер делал картины вовсе не для зрителей или прибыли от просмотров, а для «сильных мира сего», которые были заинтересованы в его творчестве. При этом Садальский добавил, что авторскую программу Михалкова «Бесогон ТВ» он смотрит и советует ее всем.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *