Турист извинился перед дагестанцами за секс в горах - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Турист извинился перед дагестанцами за секс в горах

Турист извинился перед дагестанцами за секс в горах

Туристы занимаются сексом в общественном месте – такая новость облетела сеть уже не впервые за летний сезон. Но в этот раз у нее есть специфика. «Развратная» парочка из Краснодара в лице своей сильной половины публично извинилась перед всем Дагестаном посредством канала, посвященного туристическим радостям этого края. Местная жительница рассказала «МК», что дело не только в обычаях и менталитете, с наплывом туристов у местных своего рода «фотосафари» на туристический интим. 

фото: Aleksei IvanovUnsplash.

Специфика последнего инцидента – впрочем, как и предыдущих на территории Дагестана – в том, что краснодарская парочка отнюдь не искала публичности (как, к примеру, пара туристов, предавшаяся интиму в центре Сочи возле памятника, посвященного победе русских войск в войне с Турцией), а, напротив, уехала на личном авто в уединенное местечко в горах. 

Однако уединенным оно казалось только любовникам: едва они приступили к ласкам, как из-за скалы появился горец с «фоторужьем» наперевес и принялся их стыдить. Парочка, естественно, тут же утратив всякое либидо, немедленно уехала.

Тем не менее, видео, записанное смартфоном-фоторужьем, которое сегодня имеется у каждого горного аксакала – все равно попало в сеть, в тематический канал, посвященный Дагестану. И из этого видеорепортажа любой моралист мог узнать номера и цвет автомобиля с «развратниками».

Вот что приписал к своему ролику удачливый фотоохотник: «Оправдываются некоторые, что и в Дубаях, где живут мусульмане, ходят полуголыми… Но, извините меня, Дагестан далеко не Дубай, это два разных народа и две культуры, которые не имеют никакого отношения друг к другу». 

Спустя всего несколько часов там же появились извинения от краснодарского сластолюбца – мол, простите, если можете, в Дагестане впервые, не знал, что этого нельзя даже высоко в горах, в собственном авто…

— Очень разумно, что мужчина из Краснодара прямо письменно извинился в канале, чтобы все видели, — на условиях анонимности комментирует местная жительница. – Это значит, что тот, кто застукал разврат, справился с задачей и получает плюс. А иначе наши парни могли бы начать искать этого человека, ведь номер и цвет его машины уже знают все.

— Но зачем?! Понятно же, что красоты вашей земли вдохновляют и возбуждают, вот люди и начинают думать о любви. Разве это плохо?

— Не плохо, но у наших пехлеванов (богатырь, герой из дагестанских сказок – авт.) свои игры, просто имейте это в виду. Это что-то вроде охоты на греховодников. Если кто-то из наших мужчин наткнется на что-либо подобное, то не пройдет мимо, не сделает вид, что не заметил, а снимет и выложит. И будет считаться не доносчиком, а борцом с развратом, честным человеком, добрым семьянином.

Вообще мужчины у нас очень хорошие, смелые, самоотверженные. Вот недавно, например, в селе на море огромное было горе: двое молодых парней утонули, спасая русскую туристку. Она полезла купаться там, где нельзя. С виду мелко, но на деле сильное обратное течение. Так ее компания даже не заметила, что у купальщицы какие-то проблемы. А местные парни, хотя они никакие не спасатели, просто мимо шли, увидели, что женщина тонет. Хотя она даже не кричать уже не могла.

Кинулись за ней, ее вытолкнули из течения, но сами не спаслись. Такую бдительность не осудишь, правда? Но для наших мужчин отношения между мужчиной и женщиной где-либо, кроме их супружеской спальни – такая же беда, требующая вмешательства, как тонуть на чужих глазах.

— Это связано с религией?

— Ну этот человек же написал, что «Дагестан вам не Дубай». Ислам в целом сейчас у нас в моде. Но это и неплохо. В пятницу вечером все мужчины, включая мелких мальчишек, толпами идут в мечеть к вечерней молитве… Грех выставлять свои плотские позывы на люди. А если бы там не мужик шел, а дети бы играли?

Понятно, что приезжим кажется, что в горах никого нет. Просто знайте: в горах везде глаза и уши, даже если с виду они не жилые. Но за скалой обязательно или домик, или пастух.

Пожалуй, туристам действительно просто надо принять к сведению особенности отдыха в Дагестане. Ведь в данном случае краснодарцы явно хотели уединиться, просто не смогли. В отличие, к примеру, от парочки из Сочи, которая, впечатлившись «подвигом» коллег-туристов, осквернившим своим соитием памятник русско-турецким войнам, занялась любовью средь бела дня на переполненном пляже, на доске для серфинга прямо возле берега, на котором играли в песочек дети. И их родителей, потребовавших немедленно прекратить безобразие, вполне можно понять.

«Кляузник» же, откуда ни возьмись материализовавшийся из уединенного горного ущелья и нескромно заглянувший в чужое авто, кажется нарочито подглядывающим за отдыхающими – любителем интима, но не обычного, а чужого, через призму фоторужья.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *