Взрывы в Крыму произошли после создания Зеленским «Совета по деоккупации» - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Взрывы в Крыму произошли после создания Зеленским «Совета по деоккупации»

Взрывы в Крыму произошли после создания Зеленским «Совета по деоккупации»

Владимир Зеленский заявил, что создал «консультативный совет по вопросам деоккупации Крыма». Можно было бы усмехнуться по поводу «фонда озеленения Луны» и не обратить внимания, если бы на следующий день в Крыму не были совершены весьма серьезные диверсии.

фото: Кадр из видео

Что же за «консультативный совет» такой? Во главе будет Зеленский, секретарем стала постоянный представитель президента Украины по Крыму Тамила Ташева, включены министры, ну и экстремисты-проходимцы, считающие себя представителями крымско-татарского народа. Два раза в год они будут собираться (оптимизма не отнять) и решать, как «деоккупировать» Крым. Также они будут готовить саммиты «Крымской платформы». Это сборище уже проходило в августе прошлого года (более 40 стран и международных организаций). Тогда глава МИД РФ Сергей Лавров назвал этот форум шабашем, на котором «Запад будет продолжать пестовать неонацистские, расистские настроения современной украинской власти». Что, собственно, и произошло.

Помните, у Ильфа и Петрова: «Запад нам поможет. Крепитесь. Полная тайна вкладов, то есть организации». Это когда Остап Бендер собирает деньги на тайный «Союз меча и орала».

сейчас происходит примерно то же самое в исполнении Зеленского: выпрашиваются вооружения для боевых действий, деньги для «деоккупации».

И демонстрируется, что они не тратятся зря — идут на борьбу с диктаторской Россией. К нашему несчастью, демонстрируется иногда успешно. В Крыму сразу после новостей о создании «совета» был взорван склад с боеприпасами, загорелась электроподстанция, было повреждено железнодорожное полотно.

несколько удивительно, учитывая предыдущие случаи, что почти сразу это было на официальном уровне признано диверсией. И это на самом деле хорошо. Потому что вопросы у общества накапливались — видно было одно, а слышно от чиновников другое. Видимо, изменения в политическом поле все же идут. И идут, похоже, в правильную сторону. Поэтому стоит напомнить, что говорил Дмитрий Медведев в середине июля об угрозе нападения на Крым со стороны Киева: «Совершенно очевидно они понимают последствия таких заявлений, а последствия очевидны, что в случае, если что-то подобное произойдет, для них всех там одномоментно наступит «судный день», очень быстрый и тяжелый, укрыться будет очень сложно». Можно посмотреть свежее заявление сенатора Клишаса: «Попытка превратить территорию России в полигон для диверсионных операций неонацистов должна быть жестко пресечена. Ответные удары России должны быть очень убедительны. Речь идет о защите нашего суверенитета».

А попытки ведь уже идут. Во вторник ФСБ заявила, что украинские диверсанты 4, 9 и 12 августа взорвали опоры линий электропередач, по которым Курская АЭС снабжает инфраструктурные объекты Курской и соседних областей. В результате нарушился технологический процесс атомной станции. У меня в данном случае нет никакой инсайдерской информации, но <span class="wp-tooltip" title="логика — наука о способах доказательств и опровержений; совокупность научных теорий в каждой из которых рассматриваются определенные способы доказательств и опровержений Основателем логики считается Аристотель Различают инд подсказывает, что наши спецслужбы роют носом землю, чтобы не допустить терактов в Москве или Питере. А ведь такие теракты — наверняка влажная <span class="wp-tooltip" title=" Элемент воображения Характеризуется локализацией в достаточно отдаленном будущем и объединяет в себе представления о жизни высокого качества Часто выступает сильным фактором творческого поиска Но может быть признаком неаде Зеленского.

Шапкозакидательские настроения и насмешки по поводу «совета по деоккупации» вполне понятны на бытовом уровне. А вот на уровне принятия решений хотелось бы все же увидеть очень убедительные «ответные удары России».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *