Звезда «Дома-2» Виктория Романец стала жертвой ограбления во Франции - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Звезда «Дома-2» Виктория Романец стала жертвой ограбления во Франции

Звезда «Дома-2» Виктория Романец стала жертвой ограбления во Франции

После развода с Антоном Гусевым звезда проекта «Дом-2» и блогер Виктория Романец отправилась в поездку по Европе. Однако во время своего пребывания во Франции она оказалась жертвой ограбления, о чем блогер рассказала своим подписчикам.

фото: Соцсети

В публикации в своем телеграм-канале Романец поделилась, что у нее пропали ценные вещи с виллы, где она сейчас отдыхает во Франции. Блогер отметила, что дом обокрали профессиональные воры, пока постояльцы спали. История, по ее словам, «стандартная», поскольку она лишилась сумки и драгоценностей.

При этом звезда «дома-2» подчеркнула, что у нее был украден дорогостоящий аксессуар от Chanel, стоимость которого составляла несколько тысяч евро, а также кулон. Романец добавила, что она специально заказывала именно эту сумку, потому что это «классика», которую было очень трудно заполучить.

В заключение блогер уточнила, что на место происшествия была вызвана полиция, которая в настоящий момент разбирается в деталях случившегося. При этом, как заметила Романец, инцидент не повлияет на ее дальнейшие планы посетить Париж и Сен-Тропе.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *