Бари Алибасову не удалось сорвать юбилейный концерт Владимира Левкина - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Бари Алибасову не удалось сорвать юбилейный концерт Владимира Левкина

Бари Алибасову не удалось сорвать юбилейный концерт Владимира Левкина

Продюсер Бари Алибасов недавно устроил громкий скандал из-за намерения певца Владимира Левкина собрать золотой состав группы «На-На» на своем юбилейном концерте. Дошло до того, что он пригрозил приехать на мероприятие с полицией и добиться привлечения артиста к ответственности за кражу песен. Однако Алибасов все же не появился на мероприятии, но предпринял попытку помешать его проведению.

фото: Наталья Мущинкина

Как сообщает StarHit, некоторые гости юбилейного концерта Левкина «кидали вопросительные взгляды на вход» в ожидании появления продюсера. Несмотря на то, что он не все же не посетил мероприятие лично, в издании выяснили, что за день до концерта Алибасов начал обзванивать приглашенных на концерт гостей, призывая их отказаться от посещения, но преуспеть ему в этом не удалось.

Отмечается, что мероприятие посетили участники золотого состава «На-На», против присутствия которых выступал продюсер. Павел Соколов, Валерий Юрин и Александр Запорожец сначала исполнили сольные номера, а потом вышли на сцену вместе, чтобы поздравить виновника торжества.

Кроме того, на концерте также выступила Марина Хлебникова, сильно пострадавшая после пожара в прошлом году. Певице удалось восстановиться и вновь начать давать концерты. Среди гостей также отметились Игорь Тальков-младший, Игорь Корнилов, Дмитрий Мурин и другие.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *