Эндокринолог предположил, чем спровоцирован нездоровый вид пальцев короля Карла III - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Эндокринолог предположил, чем спровоцирован нездоровый вид пальцев короля Карла III

Эндокринолог предположил, чем спровоцирован нездоровый вид пальцев короля Карла III

Пользователи соцсетей уже некоторое время не прекращают обсуждать фотографии новоиспеченного короля Великобритании Карла III, всколыхнувшие сеть. Отмечается, что внимание людей привлек нездоровый вид пальцев монарха, которые показались пользователям Интернета слишком толстыми. Врач-эндокринолог Алексей Калинчев высказал предположение, с чем может быть связано состояние Карла III.

фото: Global Look Press

В беседе с «Вечерней Москвой» Калинчев заявил, что подобный признак может свидетельствовать о проблемах с выведением жидкости из организма. Как правило, по словам специалиста, это связано с заболеваниями почек или сердца.

При этом эндокринолог заметил, что речь может идти также и о системных заболеваниях, а именно о группе диффузных заболеваний соединительных тканей, то есть о ревматологии.

По мнению Калинчева, британский король в настоящий момент, вероятно, находится в состоянии декомпенсации болезни, несмотря на наличие доступа к лучшей мировой медицине. Врач полагает, что Карл III не может нормально лечиться в силу того, что его буквально «таскают» по публичным мероприятиям. Специалист заключил, что монарх производит впечатление «тяжелобольного старого человека».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *