Альпинист Рыжанов назвал возможное местонахождение останков Сергей Бодрова-младшего - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Альпинист Рыжанов назвал возможное местонахождение останков Сергей Бодрова-младшего

Альпинист Рыжанов назвал возможное местонахождение останков Сергей Бодрова-младшего

Останки актера и режиссера Сергея Бодрова-младшего могут находится не в автомобильном тоннеле, а на противоположном склоне.

фото: Global Look Press

Руководитель альпинистского клуба «Каскад» Олег Рыжанов в беседе с «Лентой.ру» заявил, что останки актера и режиссера Сергея Бодрова-младшего могут находится не в автомобильном тоннеле, а на противоположном склоне, ближе к селу Старая Саниба.

По его словам, в настоящий момент суще6ствует несколько версий того, где именно находились Бодров и 40 участников съемок фильма, когда сошел ледник. По одной из версий съемочная группа устроила пикник, по второй — они покидали ущелье и находились в автомобильном тоннеле, по третьей — оказались в гостях у местных жителей.

«Считаю, что Бодрова не было в тоннеле. Они находились на повороте дороги, возле моста. Там располагались бараки, в которых проходили поминки. Примерно в том месте, на глубине 10-15 метров до сих пор могут находится останки погибших членов съемочной группы», — заявил Рыжанов.

Напомним, что 20 сентября 2002 года 30-летний Сергей Бодров-младший и съёмочная группа пропали без вести после схода ледника Колка в Кармадонское ущелье.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *