Блогер Лена Миро объяснила смысл отъезда Пугачевой из России - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Блогер Лена Миро объяснила смысл отъезда Пугачевой из России

Блогер Лена Миро объяснила смысл отъезда Пугачевой из России

В конце сентября СМИ сообщили, что певица Алла Пугачева вместе с детьми Лизой и Гарри уехала из России в Израиль. Автомобиль, на котором она отвозила детей в школу 1 сентября, был замечен возле аэропорта «Внуково-3». Блогер Лена Миро убеждена, что Пугачева пошла на это, поскольку не достигла желаемых целей в России.

фото: Лилия Шарловская

В публикации в своем «Живом журнале» Миро предположила, что даже если СМИ ошибаются, что Примадонна покинула Россию, вероятность ее «исхода» действительно велика, и она вскоре все равно улетит.

Как заметила блогер, певица прилетела, пнула дверь лимузина и пообещала вправить всем мозги. Кроме того, Миро напомнила, что Пугачева попросила признать ее иноагентом. Она задалась вопросом, что еще можно сделать певице, отметив, что отъезд представляет собой вполне логичный следующий шаг.

По мнению Миро, сожалеть в этой ситуации не о ком, поскольку Пугачева сама назначила себя главной на эстраде, хотя на отечественной сцене есть даже более талантливые певцы и певицы. Блогер заключила, что если Примадонна действительно покинула страну, то ее отъезд означает, что она не смогла реализовать ничего из того, что ей хотелось.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *