Стас Михайлов вцепился в морщины - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Стас Михайлов вцепился в морщины

Стас Михайлов вцепился в морщины

Редкие по нынешним временам звездные гости появились на презентации в центре Москвы. Собрала светских персонажей на вечеринку певица Настя IVKA, которая презентовала новый клип. «МК» побывал в гуще событий.

Виктор Дробыш. фото: Ульяна Калашникова

Дабы встретить гостей честь по чести, был задействован ресторан. Выпивка, угощение — все традиционно. Тут вам и санкционные тропические фрукты, и блюда от шеф-повара, и дорогой алкоголь.

К большой радости присутствующих, среди гостей были те, кто очень редко появляется на мероприятиях, а жизнь их — под замком.

Для начала вместе с певицей IVKA появился посол Гренады Олег Фирер, который… снялся в клипе русской артистки на песню «Лед и пламя» в качестве этакого злодея. Представитель далекой страны рассказал, что дружит с голливудским актером Стивеном Сигалом, который обещал быть на тусовке, но не смог, и поделился планами забугорной звезды и его семейства. В частности, он подтвердил желание сына, Доминика Сигала, построить отношения с русской девушкой и выразил уверенность, что сам Стивен сие решение только одобрит.

Если кто не знает, Филипп Киркоров сменил имидж и вышел на сцену с прической, напоминающей, по мнению подписчиков, дреды артиста Shamana. Фанаты традиционно попытались увидеть в этом какой-то плагиат. Начались разборки между подписчиками артистов в Интернете. Ну а Виктор Дробыш — как раз тот человек, который, по сути, создал и раскрутил певца Shamana. Без его мнения никак.

«Филипп Бедросович — человек талантливый. И одна из черт его таланта — стилизация, воровством это нельзя назвать. Стилизация имиджа, песен, поведения. Поэтому, я думаю, он в своем репертуаре. Филиппу как-то надо держаться на плаву. Он все правильно делает: черпает что-то у молодых. По факту Филиппу скоро 60, и он до сих пор популярен, мы все его знаем. Надо отдать ему должное и дать какой-нибудь приз за долголетие — он его реально заслужил», — заключил Дробыш.

Пока Виктор Яковлевич размышлял на тему будущего Киркорова, в зале показался гость, которого вообще не ждали. Всю прошлую неделю фанаты Стаса Михайлова обсуждали новость, которая разлетелась на просторах Интернета: артист якобы сделал себе пластическую операцию. А тут Стас Михайлов сам сдался, появившись на публике и рассказав о своем преображении как на духу.

«Спорт у меня постоянно, каждый день, еще баня. сейчас я месяц не ем сладкого, вообще ни грамма алкоголя и, самое главное, не ем хлеб, похудел на 12 килограммов, — рассказывал артист, снимая очки. — Вы видите меня? Посмотрите на мои морщины! Какая тут пластика?! Я меньше всего об этом запариваюсь. сколько должно быть — все мое!»

Ну а телеведущий Арчи, которого вот уже несколько месяцев подозревают в романе с Эвелиной Блёданс, размышлял совсем на другие темы. Вопросы внешнего вида для него менее актуальны, чем для певца Михайлова. Тем более тут не до красоты, когда у тебя сына по мобилизации забирают.

«У нас было три дня паники. 13 сентября Глебу исполнилось 18 лет, и буквально через 4 дня мы получили повестку. Взявшись за руки с сыном, отправились в военкомат, нас нашли в списках. Сын учится, поэтому, естественно, мы получили отсрочку. Он курсант Академии МВД, мечтает быть прокурором, это хорошее направление, и ему нравится. Поступил на бюджет самостоятельно, это было его решением. Я когда-то сам учился в старших классах при милицейской академии, я человек, который всю жизнь борется за справедливость. Он, наверное, пошел по моим стопам», — рассказал Арчи едва не ставшую драмой историю.

Кстати, Артур Цветков пришел без Эвелины, поскольку актриса уехала с сыном Семеном в Крым, в детский лагерь «Артек», накануне взрыва на мосту. Поклонников она успокоила в соцсети, написав, что с ней все в порядке.

Ну а закончилась светская тусовка на фееричной ноте — приездом жены футболиста Погребняка, светской львицы Марии Погребняк. Увидев девушку в красном, фотографы на секунду оторопели. Просто, глядя на ее обтягивающее платье, полностью обрисовавшее тело, все решили, что на блондинке, пардон, нет нижнего белья. Ну а если нет белья, то при вспышке могут проявиться определенные части тела. Но, к Счастью, Мария подготовилась: ничего не просвечивало даже при ярком свете. Ну а журналисты не могли не поинтересоваться: так что же с бельем?

— На мне есть нижнее белье, просто это специальные накладки, — уточнила красотка.

— Как отреагировал муж на такой наряд? — не унимались журналисты.

— Он не ревнует, он во мне уверен, у нас крепкая семья. Наряд — это не показатель того, что у тебя внутри: девушка в закрытых нарядах может быть вульгарной внутри, и наоборот. Мне скоро 35, хочется хотя бы еще лет 10 походить в откровенных нарядах, а потом уже будет нельзя, — подытожила Мария Погребняк.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *