Волочкова уехала в Лондон с Брилевым - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Волочкова уехала в Лондон с Брилевым

Волочкова уехала в Лондон с Брилевым

Анастасия Волочкова не перестает удивлять. То она меняет директоров, то на сцену вышла в качестве певицы. Теперь вот артистка намерена записать патриотическую песню. На днях Анастасия Волочкова и певец Владимир Брилёв были замечены в одном известном загородном московском ресторане, вели непринуждённую беседу и затем разъехались каждый в своем направлении. Фанаты, разумеется, тут же кинулись приписывать роман этой паре, но оказалось, что все банально: у балерины сугубо деловые отношения, о чем она и рассказала «МК». Как стало известно, артисты запишут вместе несколько легендарных советских песен, не лишенных патриотического содержания.

— Нас с Владимиром Брилевым познакомили общие друзья, а вчера мы встретились, поговорили о творчестве, и в ходе общения возникла идея записать патриотические песни дуэтом и на одну из них снять душевный и трогательный клип, где я буду танцевать, а петь — Владимир. Вообще мои спектакли и выступления — это возможность отвлечь людей от серьезных событий и негатива. И в данный момент мы посчитали, это будет духовный, светлый шаг поддержки нашим солдатам и тем, кто за Россию, за нашу Родину. Ну а как мы еще можем помочь? Сегодня Владимир приедет ко мне домой, и мы будем выбирать песни. Решили делать все это незамедлительно.

— Вы можете назвать себя патриотом?

— Я, конечно, патриот России, я доказала свою верность. Да и мне не нужно было ничего доказывать — все мои спектакли в России на протяжении 20 лет носят благотворительный характер. Я всех зрителей приглашаю совершенно бесплатно. Мой ближайший такой спектакль «Балерина в зазеркалье Цирка», например, скоро опять состоится.

Я верю, что в сегодняшнее непростое время такой проект — это возможность подарить светлые, тёплые , позитивные, искренние эмоции</sp, создав творческую атмосферу радости детям и взрослым.

У меня не было никогда помыслов уехать из России. Меня здесь знают и любят дети, меня обожают — я объединяю всех детей России посредством своего творчества и моих проектов. В моей жизни была вынужденная ситуация, когда я улетела в Лондон в 1999-м году. Но тогда просто в Большом театре мне создавали совершенно невыносимые условия для работы и изгоняли из него. Поэтому я была вынуждена остаться в Лондоне. Слава богу, Английский национальный балет мне предложил большой контракт на 18 спектаклей в Королевском Альберт- холле. И это было мое спасение. Но и вернул меня в Россию Юрий Григорович. Я преданный России человек, и выбор песни будет связан не с моим патриотизмом, мы возьмем, прежде всего, душевную композицию. Просто на данный момент мы все переживаем из-за происходящей ситуации. Я верю в то, что Россия победит. 

сейчас в Интернете поползут слухи, что Волочкову заметили с новым симпатичным артистом Брилевым: не иначе как роман!..

могу сказать, что я уже привыкла к подобной реакции. У меня в доме бывает столько друзей и людей хороших, и каждого мне сразу приписывают в любовники, в женихи. С Владимиром у нас дружба, мы дорожим этим качеством.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *