Полицейские поймали одноглазого насильника, которому студентка откусила язык - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Полицейские поймали одноглазого насильника, которому студентка откусила язык

Полицейские поймали одноглазого насильника, которому студентка откусила язык

Насильник, которому дала достойный отпор 16-летняя девушка в городском округе Лосино-Петровский, задержан по горячим следам полицией Щелково. 26-летний уроженец Таджикистана пытался отсидеться в укромном месте и «зализать» свои раны, но слишком долго предаваться отчаянию мерзавцу не дали.

фото: Наталия Губернаторова

Как уже сообщал «МК», в минувшую среду около 7 часов вечера в одном из СНТ неподалеку от деревни Райки в неравную схватку вступили хрупкая девушка и половозрелый тип азиатской наружности. Студентка возвращалась с занятий (она учится на первом курсе столичного колледжа) и по привычке шла в это время от автобусной остановки к КПП садового товарищества. Она была единственным пассажиром, который вышел на этой остановке, и поэтому некто, наблюдавший за ней из кустов, осмелел, выбежал на тёмную дорогу и потащил жертву на обочину. К Счастью, девушка не растерялась. Когда он повалил её в траву и попытался поцеловать, она стиснула зубами его язык. Насильник завизжал от связанное с истинным или потенциальным повреждением ткани»>боли и дал деру, а храбрая особа сразу позвонила маме и в полицию. Прибывшим на место оперативникам даже не пришлось составлять фоторобот преступника. Им было достаточно узнать, что у него азиатская внешность и заклеен правый глаз. На месте происшествия был обнаружен фрагмент его языка.

Найти калеку оказалось делом нескольких часов. Выяснилось, что несколько дней назад в травмпункт обращался мигрант с жалобой на острую боль в глазу — он проколол его веткой. Мужчину направили в поликлинику и назначили снятие или устранение симптомов и проявлений того или иного заболевания»>лечение. Однако молодой человек почему-то решил лечиться совсем другим способом. По его «месту жительства» в соседнее СНТ и прибыли полицейские. Они обнаружили травмированного таджика в бытовке (он зарабатывал на жизнь, работая на дачных участках) . Несостоявшийся Казанова страдал от своей новой травмы: ему едва удалось остановить образованная жидкой соединительной тканью. Состоит из плазмы и форменных элементов: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов»>кровь, которая хлестала из языка, а боль была нестерпимой. Не задержи его стражи порядка так быстро, рабочий мог бы погибнуть от заражения крови – он боялся пойти в больницу со специфическим увечьем.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *