Лена Катина рассказала о личных планах: "Хочу девочку" - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Лена Катина рассказала о личных планах: «Хочу девочку»

Лена Катина рассказала о личных планах: «Хочу девочку»

На премьере российского фильма появилась супружеская пара: Лена Катина и её муж Дмитрий Спиридонов, которые вызвали большой ажиотаж присутствующих, так как на днях экс-солистка » Тату» спровоцировала сразу несколько слухов в свой адрес

фото: Ульяна Калашникова

Во-первых, в Сети хейтеры в довольно  жёсткой манере обсуждали, что артистка сильно поправилась в последнее время. Впрочем сей факт Катина признала и сообщила » МК», что сообщения хейтеров её совершенно не трогают . «Не обращаю внимания: ну, написали и написали», — пояснила звезда. 

Ну а, во-вторых, главной новостью стали слухи о беременности певицы. Видимо, как раз на фоне разговоров о наборе веса. Лена Катина факт беременности не подтвердила. При этом она сообщила, что супруги над этим » активно работают». «Я бы очень хотела доченьку, потому что, мне кажется, сочетание Дмитриевна Спиридонова будет очень красивым. И хотелось бы найти какое-то красивое русское имя. Дима очень хочет сына, но поскольку у меня уже есть сын, мне бы хотелось дочку. Наряжать её, бантики, платьица и так далее», — рассказала артистка.

Супруг Катиной признался, что хотел бы » пять детей«, но артистка наполеновских планов супруга не разделяла. » Мне 38 лет, а детородный возраст имеет свое окончание. одного бы родить для начала!» — Подытожила звезда.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *