Выступление Путина на форуме "Валдай": онлайн-трансляция - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Выступление Путина на форуме «Валдай»: онлайн-трансляция

Выступление Путина на форуме «Валдай»: онлайн-трансляция

Президент России Владимир Путин выступит в четверг 27 октября на пленарном заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай». Тема заседания: «мир после гегемонии: справедливость и безопасность для всех». В Кремле подчеркнули, что выступление российского президента будет обширным и очень важным, а затем он ответит на вопросы экспертов. Следите вместе с нами за программными заявлениями Владимира Путина, которое ожидается в 16 часов.

На пленарной сессии XVIII заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» (2021 год). Архивный кадр пресс-службы Кремля.

Модератором заседания будет директор по научной работе Фонда развития и поддержки международного дискуссионного клуба «Валдай» Федор Лукьянов. «Все это обещает стать весьма и весьма важным мероприятием», — сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, анонсируя выступление главы государства.

Глава президентской пресс-службы также отметил, что выступление Путина на Валдайском форуме предстоит «изучать, читать и перечитывать» несколько дней. Он назвал его также «главным событием дня«

Мероприятие, вопреки обыкновению, проводится не в Сочи, а в Подмосковье.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *