На задержанного за домогательства к школьнице учителю ОБЖ появились новые показания - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » На задержанного за домогательства к школьнице учителю ОБЖ появились новые показания

На задержанного за домогательства к школьнице учителю ОБЖ появились новые показания

Выяснились новые подробности о задержанном за домогательства к ученице преподавателе ОБЖ московской школы.

фото: pixabay.com

Как уже сообщал «МК», отвратительный инцидент произошел в одной из школ на юго-западе столицы. В стенах учебного заведения 54-летний преподаватель ОБЖ растлевал 15-летнюю школьницу. Оказалось, что на излишнюю «любовь к тактильным ощущениям» мужчины жаловались и одноклассницы пострадавшей. Девочкам не нравилось, что во время проверки формы (школьницы учатся в кадетском классе) обэжэшник прикасается к ученицам. 

мама пострадавшей девочки рассказала следователям, что перемены в настроении ее дочери начали проявляться в начале октября. женщина заметила, что школьница приходит со школы раздраженной. мать думала, что девочку обижают сверстники, но школьница поведала, что ее растлевает учитель. Шокированная родительница обратилась в полицию, приложив к заявлению скрины переписки между школьницей и преподавателем.

В школе учителя характеризуют как положительного и преданного своему делу учителя. По словам сотрудников, никаких поводов думать о себе как о растлителе он не давал. Мужчина имеет 31-летний стаж работы, в свое время окончил Высшее военно-политическое танково-артиллерийское училище.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *