Политолог назвал причину фейка о госпитализации Лаврова на саммите G20 - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Политолог назвал причину фейка о госпитализации Лаврова на саммите G20

Политолог назвал причину фейка о госпитализации Лаврова на саммите G20

Иностранные журналисты сообщили о госпитализации российского министра иностранных дел Сергея Лаврова на индонезийском острове Бали, куда политик прибыл для участия в саммите G20. Мария Захарова опровергла эту новость, выложив видео с Лавровым.

фото: Наталия Губернаторова

Позже губернатор Бали Я Вайан Костер заявил, что Лавров был в больнице на обследовании. Первый вице-президент Центра политических технологий Алексей Макаркин разлетевшуюся новость о госпитализации российского министра объяснил дефицитом информации.

— Мы же видим большое внимание к государственным деятелям, — рассказал «МК» Алексей Макаркин. — Журналисты ловят каждый жест и каждое заявление в условиях дефицита информации, связанной с Деятельностью российской делегации. И в условиях этого дефицита информации новость об обращении в больницу российского Политика сразу стала самой горячей новостью в саммите.

На самом деле, если говорить о сегодняшнем дне на саммите, главным событием была встреча американского президента и главы Китая, признался политолог.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *