«Дерутся под допингом»: Юлиан призвал проверить российских артистов на запрещённые вещества - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » «Дерутся под допингом»: Юлиан призвал проверить российских артистов на запрещённые вещества

«Дерутся под допингом»: Юлиан призвал проверить российских артистов на запрещённые вещества

Драку с участием Григория Лепса в шоу-бизнесе обсуждают уже третий день. Артисты не понимают, почему Григорий повел себя столь агрессивно. Певец Юлиан считает: люди дерутся, находясь под допингом. Певец призвал проверять артистов на наличие в организме алкоголя и запрещенных веществ перед каждым выходом на сцену.

фото: Лилия Шарловская

— Я считаю <span class="wp-tooltip" title="Целеориентированная активность животного организма служащая для осуществления контакта с окружающим миром В основе поведения лежат потребности животного организма над которыми надстраиваются исполнительные действия служащие Лепса недопустимым, — говорит Юлиан. — Артистов за это нужно конкретно наказывать, причем, по всей строгости закона. Так, как наказывают простых людей. Многие мои коллеги распоясались в последнее время и ведут себя просто неадекватно. Я всегда говорил, что звезды на небе, а мы все — люди. И понты 90-х, которые остались у Киркорова и некоторых других моих коллег, надо поумерить. Чувство вседозволенности приводит вот к таким дракам, как было с Лепсом. Артисты считают, что они — пупы земли и им все можно. Можно кого угодно бить, оскорблять… Это же недопустимо! Мне кажется, что в нашей стране времена понтов и вседозволенности уже проходят.

— Конечно, то, что творил Лепс, — безобразие, — вздыхает Юлиан. — Я не знаю, что они курят и употребляют, что потом так безобразно себя ведут. Но все это ужасно. Тот же Лепс сначала микрофон кинул на сцене. Я думаю, что такая реакция происходит не просто так. И вообще необходимо перед крупными концертами, на которых артисты зарабатывают немалые деньги, проверять их на употребление запрещённых веществ и алкоголя, как спортсменов. И, если человек находится в неадекватном состоянии, запрещать выходить на сцену и штрафовать. Я простыл на днях, у меня был концерт, но я же не кидал микрофон на сцене. Артисты слишком распоясались! нужно жестко это пресекать, наказывать, чтобы человек понял, что так делать нельзя больше

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *