Алла Пугачева разослала друзьям видео про счастье - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Алла Пугачева разослала друзьям видео про счастье

Алла Пугачева разослала друзьям видео про счастье

Алла Пугачева в ответ на многочисленные поздравления с Рождеством и Новым годом прислала друзьям видеопослание, сопроводив его многозначительным заголовком «СПАСИБОГ». Настроение у нее солнечное, как и погода на Земле Обетованной, а видеопослание краткое, но Алла давно приучила всех к тому, что ее молчание – это золото, а слово, если даже короткое, — сродни платине. Весомой и твердой.

фото: Лилия Шарловская

«В моем понимании Счастье – это то, что я сейчас ощущаю. Я свободна, я с семьей вместе. Новый год я встречаю в кругу людей, которые меня понимают, которые имеют совесть, честь, достоинство», — сообщила Алла.

В ее спокойствии читалась не только умиротворенность и ответная любовь к друзьям, но и мудрость, и, конечно, намек недоброжелателям.

В канун Рождества и Нового года Алла на своей странице в соцсетях разместила живописную фотографию сада своего дома в Израиле и написала короткий, но эмоционально емкий текст с многозначительным отсылом к библейским заповедям: «Многие меня спрашивают, каким образом я выношу заказную травлю нашей семьи. Как? А вот так.

Это вид из моего окна. Декабрьское небо над Землей Обетованной».

фото: Соцсети

Далее Алла заметила, что, смотря на это небо, просит Господа простить всех недоброжелателей (здесь она использовала чуть более жесткое определение), а также «лицемеров и лжецов, ибо не ведают они, что творят. Вот и все. Всем привет».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *