В Подмосковье мужчина запер голодную собаку в гостинице: съела линолеум - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » В Подмосковье мужчина запер голодную собаку в гостинице: съела линолеум

В Подмосковье мужчина запер голодную собаку в гостинице: съела линолеум

В некотором смысле свинью подложил владельцу гостиницы в посёлке Акулово Одинцовского городского округа один из постояльцев, заселившийся в номер с собакой. Однажды мужчина просто исчез, оставив своего питомца запертым в комнате, и голодный пёс начал есть всё, что было в помещении, включая мебель.

фото: Global Look Press

Как стало известно «МК», заложниками абсурдной ситуации сотрудники отеля почувствовали себя еще неделю назад, но дозвониться до владельца большущего беспородного пса не смогли. Тем временем собака устроила в номере настоящий погром: она порвала в клочья обивку дивана и съела весь линолеум, а это ни много — ни мало, 18 квадратных метров. Только после того, как отельер обратился в полицию, бесследно исчезнувший гражданин вышел на связь — правоохранители прибыли к нему по месту жительства и призвали к ответу.

Оказалось, мужчина находится в процессе переезда из одного частного дома в другой и пока не может забрать питомца к себе. Почему он ушёл по-английски и оставил четвероногого друга без пропитания, переселенец объяснять не стал, но пообещал исправить ситуацию. Под давлением стражей порядка он вышел на связь с гостиницей и начал наведываться туда каждую ночь, чтобы выгулять пса и покормить. Убытки, связанные с порчей имущества, тоже обещает возместить. По его словам, ему нужна ещё одна неделя, чтобы закончить ремонт, и тогда он заплатит по счетам и заберёт собаку.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *