Стрельбу в московском офисе продаж квартир устроил ревнивый массажист - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Стрельбу в московском офисе продаж квартир устроил ревнивый массажист

Стрельбу в московском офисе продаж квартир устроил ревнивый массажист

Стрельбу из травматического пистолета устроил 20 декабря в агентстве недвижимости на Ленинградском проспекте посетитель, приревновавший свою девушку к работнику агентства.

фото: pexels.com

Как стало известно «МК», 39-летний Менеджер</spa Артем (все имена изменены) в тот день как обычно находился в офисе на рабочем месте. Около 16 часов дня в кабинет вошел незнакомец, который объявил, что сейчас будет совещание. После чего мужчина подошел к Артему и сказал, что на самом деле он парень одной из его коллег – Ольги.

посетитель обвинил Артема в приставаниях к девушке и достал травматический пистолет. Менеджер</spa до смерти перепугался — спрятался от незваного гостя под стол и прикрылся монитором. Злодей выстрелил пару раз в воздух, после чего пистолет заклинило. Воспользовавшись этим, Артем выбрался из укрытия и побежал вниз по лестнице. Ревнивец погнался следом, но его скрутили сотрудники агентства. 

Полицейские задержали стрелка в тот же день — им оказался 34-летний москвич, по профессии массажист. В отношении него составили протокол по административной статье “Стрельба из оружия в не отведенных для этого местах”.

Интересно, что Ольга, из-за которой пришел мужчина на разборки, во время конфликта молчала и не пыталась успокоить кавалера. По словам Артема, обвинения в его адрес беспочвенны: с коллегой его связывает только работа.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *