«Его трясет»: экстрасенс назвала главный страх Зеленского - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » «Его трясет»: экстрасенс назвала главный страх Зеленского

«Его трясет»: экстрасенс назвала главный страх Зеленского

Владимир Зеленский регулярно записывает видеообращения. На роликах видно, что нынешний президент Украины находится, мягко говоря, в нервном состоянии. Экстрасенс Мирелла Гасанова уверяет: Зеленский стал подвержен сильным фобиям, с которыми никак не может справиться. С каждым днем его состояние лишь ухудшается.

фото: Global Look Press

– Зеленский прекрасно понимает, что его загнали в угол, – говорит Мирелла. – Он чувствует, что конец его правления не за горами. Это время очень близко. сейчас Зеленский постоянно думает о смерти, он считает, что его дни сочтены.

Ему было сделано такого рода предупреждение свыше, и Зеленский боится отправиться на тот свет. До такой степени, что при одной мысли об этом его трясет. Потому как он понимает: там его ждет главная расплата за все содеянное зло, которое он принес в этот мир.  

Мирелла Гасанова фото: Из личного архива

Мирелла уверяет: в ближайшее время нервное <span class="wp-tooltip" title="Целеориентированная активность животного организма служащая для осуществления контакта с окружающим миром В основе поведения лежат потребности животного организма над которыми надстраиваются исполнительные действия служащие Зеленского будет только усугубляться. И просит людей не доверять его словам.

– Он просит украинцев не уезжать, обещает восстановить водоснабжение и электричество, – вздыхает Гасанова. – Это все – пустые слова. Он понимает, что дальше ситуация будет усугубляться. Русские войска скоро возьмут под свой контроль крупные города Украины. И только тогда мир начнет налаживаться.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *