Звезда «Битвы экстрасенсов» назвала неожиданную причину затягивания СВО - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Звезда «Битвы экстрасенсов» назвала неожиданную причину затягивания СВО

Звезда «Битвы экстрасенсов» назвала неожиданную причину затягивания СВО

Конфликт на Украине продолжается уже десять месяцев. И конца и края ему не видно. Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова заявила «МК»: СВО будет продолжаться.

На фото: Кажетта Ахметжанова. фото: официальный телеграм-канала экстрасенса

— Конфликт несколько затянулся, потому на нашу землю, в Россию, пришел Бог войны, — вздыхает Кажетта. – Это — основная причина. Поэтому, как я уже говорила, в 2023 году конфликт на Украине будет продолжаться. Нам нужно пережить это непростое время. Будут и провокации, и некоторые неприятные моменты, но в итоге все будет хорошо. Русские люди – очень сильные духом, они могут противостоять любым неприятностям.

— При этом эскалации я не вижу, — уверяет Ахметжанова. – В приграничных с Украиной районах будут периодически возникать сложные моменты. Но в целом в России все будет спокойно. На Западе понимают, к каким последствиям могут привести провокации на нашей территории, поэтому будут опасаться. В конечном итоге все завершится мирными переговорами. Я вижу, что Донбасс и другие новые регионы останутся с нами.

сейчас Экономика перестраивается, — продолжает Кажетта. — Из России сейчас ушли западные бренды, многие фирмы. Они вернутся в 2025 году. К этому времени в нашей стране все восстановится окончательно. И бренды вернутся, и Экономика поднимется. А вот Бог войны пока не уйдет. Поэтому возможно разжигание конфликтов со стороны наших недругов на территории других стран СНГ.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *