Жительница Магнитогорска полчаса каталась по городу, не замечая спящего незнакомца - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Жительница Магнитогорска полчаса каталась по городу, не замечая спящего незнакомца

Жительница Магнитогорска полчаса каталась по городу, не замечая спящего незнакомца

Приключение, которое могло произойти только под Новый год, пережила  35-летняя жительница Магнитогорска Екатерина Забубонова. женщина каталась по городу на своем авто, не замечая, что на заднем сиденье расположился….  незнакомец! Ну чем не «Ирония судьбы» на новый лад?

фото: Кадр из видео

Будучи работником химчистки мягкой мебели, Екатерина целыми днями обслуживает клиентов на дому, разъезжая на своей «Киа Рио». Вот и на днях поехала развозить заказы. Села на водительское сиденье, завела мотор, тронулась. И только через полчаса (!) она увидела на заднем сиденье совершенно незнакомого, вполне прилично одетого, но в стельку пьяного спящего мужчину.

— Я живу с пятилетним сыном и мужем в многоэтажке по проспекту Ленина. Работаю в химчистке, приезжаю по адресам, в квартиры и там произвожу все работы по очистке мебели, — рассказала «МК» Екатерина. — 23 декабря вернулась домой поздно, заработалась, да так, что забыла включить в машине сигнализацию. На следующее утро я как всегда села в машину и никого в ней не видела. У меня был заказ по химчистке в поселке Нежный, это буквально в двадцати минутах от моего дома. Я стала сначала прогревать машину и поняла, что не включена сигнализации. Тогда-то мне и осмотреться бы, но нет — прогрела, села и поехала. Доехала до назначенного адреса, но проскочила дальше нужного дома проехала. И вот, когда я стала задом разворачиваться, то увидела какое-то тело, которое у меня в автомобиле на заднем сиденье лежало! 

— Это просто анекдот какой-то!

— Вам смешно, а мне было не смешно, а страшно. Я думала, а вдруг нож в горло воткнет. Но честно скажу, я не растерялась! Вышла из машины, открыла дверцы сзади, а там мужик спит! Он был сильно пьяный, наверное, лет 40 по виду. Я сначала, конечно, в ступоре, думала – кто это, откуда он взялся, что делать?! Полицию вызывать не стала, решила сама его разбудить.

— Удалось?

— Ну да, растолкала, за капюшон куртки брала. Он открыл глаза и сначала ничего не понимал – где он, с кем он. Потом вышел из машины  и попросил зажигалку, очень курить хотел. Одет хорошо был, внушительный золотой перстень на пальце, но вещей никаких не было с ним. Я немного успокоилась, ведь человек явно не хулиган какой-то. Еще несколько раз спросила – кто вы, дед мороз, что ли? А он говорит, что вообще ничего не помнит, что мол, с моим мужем приехал. Еще сказал, что его дома жена ждет. Попросил довести его обратно домой, но это очень далеко, в другом конце города (12 участок). Я как-то прониклась, что ли. Понимала, что с мужем он никак не мог приехать, что бред несет. В общем, вызвала ему такси. Проезд он оплатил сам. Вот так и расстались. Бывает же такое!

— Как муж отреагировал?

— Вздохнул только. Скорее всего, этот мужчина ночью залез. Погулял где-то с нашим домом в гостях и опьянел. Он не не назвался и даже спасибо за ночевку не сказал.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *