Французы назвали экс-президента Олланда предателем после его признания - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Французы назвали экс-президента Олланда предателем после его признания

Французы назвали экс-президента Олланда предателем после его признания

Бывший президент Франции Франсуа Олланд вслед за Ангелой Меркель признал, что они подписали Минские соглашения не для обеспечения мира на Донбассе, а чтобы выиграть время и вооружить Украину, подготовив ее к боевым действиям с Россией. После обнародования этого заявления многие французы осудили обман бывшего президента.

Франсуа Олланд. фото: Наталия Губернаторова

Француженка Мишель Клермон оставила гневное сообщение в комментариях: «Франсуа Олланд – самый настоящий изменник, предавший Францию и покрывший французское слово грязной ложью».

пользователь с ником «Окей» с иронией написал: «Признание Олланда и Меркель – это прекрасное известие. Теперь их можно официально признать коллаборационистами. В военное время предателей расстреливают или сажают в тюрьму на 20 лет с надетой на шею табличкой с надписью «коллаборационист». Приведем приговор в исполнение?»

Жозефа сорвалась: «Поверить не могу, что Олланд гордится этим обманом, рассказывая на весь мир, как он не стыдился лгать о своих обязательствах!»

пользователь с ником «Дарума» объяснил: «Нельзя забывать, что они живут в перевернутой реальности. Их Мировоззрение построено на том, что Россия является агрессором. В своей «реальности» Меркель и Олланд не лгали, а просто маневрировали в соответствии со своими интересами, – рассказал француз. Они не воспринимают ложь и обман, потому что находятся в состоянии противостояния, а не мира. Тот факт, что Олланд думает о возобновлении Минских соглашений, показывает, что он внутренне уже признал поражение».

«Нена» написала: «Подвести итог признания Олланда очень просто: прежде всего, они были прислужниками своих американских хозяев, а уже потом слугами народа».

пользователь с ником «Шах и мат» опубликовал собственное мнение: «Я разделяю мысль, что Россия поверила в искренность этих договоренностей, когда они были только подписаны…»

Винсент Гуис с разочарованием отметил: «Полагаю, Москве уже нет смысла оплакивать разрыв отношений с империей лжи. Как можно вести переговоры с обманщиками?»

пользователь с ником «Справедливый» заключил: «Как можно по-другому понять факт вооружения армии Украины под видом установления мира, кроме того, что европейские политики открыто признали себя частью плана США по нападению на Россию с 2014 года

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *