Нумерологи дали прогноз на 2023 год и посулили «смягчение энергий» - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Нумерологи дали прогноз на 2023 год и посулили «смягчение энергий»

Нумерологи дали прогноз на 2023 год и посулили «смягчение энергий»

Вызовы наступающего 2023 года будут испытывать нас на прочность: а готовы ли мы пойти до конца ради достижения поставленных целей? По-настоящему ли ценим то, что у нас уже есть? Стоит ли брать нас с собой в новый мир, каким он скоро станет? Что же надо, чтобы преуспеть? Слушаем нумерологов разных специализаций.

фото: pexels.com

Мария Лисицына, эксперт по саморазвитию и личному росту, нумеролог, духовный учитель:

— Энергии 2023 года наделят нас продуктивностью и желанием действовать, достигать чего-то. У этого есть и обратная сторона: если эти мощные энергии реализовывать не в то русло, то есть риск погружаться в их негативные проявления (агрессия, желание навязывать окружающим своё мнение, воинственный настрой, грубость и желание продавливать других за свою точку зрения и взгляды).

Ещё одна сторона негативного проживания энергий 2023 года – это уход в состояние состояние отрешенности»>апатии, лени, нежелания брать ответственность за свою жизнь, а также потеря ориентира и смысла жизни.

В новом году особенно важно уделить внимание сфере здоровья и реализации себя. Именно на них будут приходиться проверки в виде внешних событий, которые будут обращать наше внимание на то, что в нашей жизни находится в дисбалансе.

Важно здраво оценивать свои возможности, не уходить с головой только в работу. Если в вашей жизни постоянная гонка и сценарий достижения всего через тяжёлый труд, то внешние события могут вас «останавливать» или лишать материальной опоры.

Если говорить о сфере здоровья, то важно наладить режим сна, вести здоровый образ жизни и регулярно проводить диагностику своего тела.

Будет ли появление нового вируса или обострение текущих (2020 год тоже был проверкой на сферу здоровья), или же мы попадём в условия, которые будут ухудшать наше здоровье и морально-психологическое соcтояние – станет видно дальше, так как вероятность наступления вышеперечисленного есть. Именно поэтому стоит заняться своим здоровьем и не откладывать давно запланированные походы к врачам.

Елизавета Красковская, нумеролог- семейный консультант: 

— Весь 2022 год Тигра был пропитан переизбытком энергий. Двойки несут в себе плотную физическую энергию, а когда её переизбыток, она превращается в напряжение и агрессию.  

2023 год — год Кролика. Кролик — милый, ласковый маленький зверек. Самое важное для кролика — его семья и потомство. Новый год рекомендуется отмечать в теплом семейном кругу, сделайте в новогоднюю ночь акцент на уют, душевное тепло и близость к родным и дорогим <span class="wp-tooltip" title="сердце — фиброзно-мышечный полый орган людям. Создайте атмосферу семейного праздника. В Новом году стоит все свои силы направить на себя, свою семью и то, что вас окружает. Разберитесь со своими желаниями, следуйте им.

Прислушайтесь к себе, там ли вы где должны быть? Устраивают ли вас работа и в целом ваша жизнь? Разберитесь в отношениях с любимыми людьми, выясните все недомолвки. Осмотритесь, есть ли у вас вещи, которые год лежат мертвым грузом. Освобождайте место для нового.

Не накапливайте знания, если у вас пройдено миллион курсов, мастер классов и лекций, не изучайте больше — применяйте то, что имеете. В хобби, в работе, в жизни — делитесь лишним. И надейтесь, верьте и любите. Добро спасет мир.

Мария Леонова, нумеролог-личностный коуч:

— Общая тенденция 2023 года — это энергия движения вперед, энергия развития и побед во всех смыслах. Командировки, путешествия, приключения и любые передвижения в этот год просто необходимы. наличие цели и умение быстро принимать решения очень понадобятся вам в новом году. Духовное развитие, получение знаний и обучение тоже будут очень кстати. Этот год — для тех, кто не сидит на месте. Ставить цели и двигаться к ним, а не сидеть сложа руки — вот девиз 2023 года. В противном случае (если не направлять такую энергию в созидательное русло), она может приносить депрессии, агрессию, различные поломки и разрушения.

Так что начните с себя – пропишите свои цели на новый год, составьте план по их достижению. И тогда в конце года, подводя итоги, вы удивитесь, как легко и быстро реализовалось всё задуманное.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *