Участница «Голоса» Круглова рассказала откровенно о личной жизни - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Участница «Голоса» Круглова рассказала откровенно о личной жизни

Участница «Голоса» Круглова рассказала откровенно о личной жизни

Участница шоу «Голос» Саша Круглова решила скрыться от московских морозов в солнечном Дубае. Певица признается, что очень любит зимнюю Москву и снег, но после перенесенного бронхита врачи рекомендовали хотя бы на время отправиться в теплые края к морю или океану.

фото предоставлено пресс-службой певицы

Впрочем, после такого поступка в соцсетях начались пересуды: фанаты удивились, почему эффектная блондинка Круглова полетела одна? Неужели <span class="wp-tooltip" title="мышечный полый орган певицы по-прежнему свободно? «МК» тоже решил выяснить ответ на вопрос у самой девушки. В разговоре Саша откровенно рассказала, что в середине прошлого года у нее была попытка построить отношения, но в итоге в Эмираты она полетела одна.

«Возможно, это необходимо, порой побыть в одиночестве и разобраться в себе, сделать выводы. понять и проработать это личное разочарование. Да, сегодня мое <span class="wp-tooltip" title="мышечный полый орган свободно. Личные проблемы я пережила и, кажется, вновь готова к отношениям…», — признается певица. 

Но на отдыхе Саша не унывала. Она решила использовать время с пользой. Исполнительница представила свою новую песню в эфире русскоязычной радиостанции в Дубае, провела несколько встреч с представителями местной концертной индустрии и медиа-менеджерами. А также активно работала над продвижением своего культурного проекта, который сейчас претендует на грант Президентского фонда культурных инициатив. По словам Саши Кругловой, солнечная атмосфера Дубая очень способствует работоспособности и созиданию новых идей.

«Я теперь без будильника просыпаюсь в 8 утра, завтракаю в красивых местах и приступаю к работе. Согласитесь, что под теплыми лучами солнца делать это гораздо приятнее. Стараюсь максимально совмещать отдых и работу. организм требует восстановления после болезни. Чувствую себя прекрасно, готова к покорению новых горизонтов и реализации уже намеченных планов», — рассказала Саша.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *