«Жизнь стала прекрасной»: Игорь Саруханов рассказал о седьмом браке - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » «Жизнь стала прекрасной»: Игорь Саруханов рассказал о седьмом браке

«Жизнь стала прекрасной»: Игорь Саруханов рассказал о седьмом браке

Игорь Саруханов удивил поклонников. Оказалось, что в конце прошлого года музыкант тайно женился. Его избранницей стала 37-летняя модельер Леся Садовская. Для Саруханова этот брак стал седьмым по счету. Новая супруга младше артиста на 29 лет. Но разница в возрасте молодоженов не смущает.

Пышных торжеств по случаю бракосочетания Игорь устраивать не стал. После росписи они отметили узким кругом в одном из столичных ресторанов.

— Я считаю, что свадьба – это очень личный и интимный вопрос, — объяснил «МК» Игорь. – Поэтому я не хотел афишировать изменения в своей личной жизни и приглашать туда всю страну.

— Как вы познакомились с Лесей?

— Мы познакомились несколько лет назад. Я искал себе стилиста, модельера, который бы занялся моим образом. Слава Богу, нашел. В шапке профиля в соцсетях увидел номер телефона, связался с Лесей. Многие годы она великолепным образом с этим справлялась. Все мои луки, дизайнерские находки, которые я использую в работе, — заслуга Леси.

— Со дня вашей свадьбы прошел уже месяц. Как вам жизнь семейная?

— Великолепно. Это прекрасно, когда люди любят друг друга, не обманывают, доверяют. жизнь становится прекрасной. В творческом плане – тоже. Я выпустил песню, которую посвятил своей супруге. Она, конечно, была очень польщена, услышав «Одна на миллион». Я написал ее достаточно быстро. долго не мучился. 

— Как ваши дочки отреагировали на новый брак?

— Дочки отреагировали хорошо. Они теперь чуть ли не подруги с Лесей. Мы сейчас как раз находимся в Сочи. Встречаемся с Розой. Ей исполнилось 8 лет. Мы все приехали и поедем отдыхать в горы.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *