Пригожин в джинсе и Валерия в обтягивающем отказались говорить о наследстве - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Пригожин в джинсе и Валерия в обтягивающем отказались говорить о наследстве

Пригожин в джинсе и Валерия в обтягивающем отказались говорить о наследстве

На премьере российского фильма, которая сейчас проходит в центре столицы, была замечена звёздная пара- Иосиф Пригожин и Валерия. Супруги оказались немногословны, зато вовсю фотографировались. На Иосифе был надет модный джинсовый костюм, Валерия в очередной раз продемонстрировала точеную фигуру в обтягивающем сиреневом платье в пайетках. Чтобы сделать образ более строгим, певица надела пиджак.

фото: Ульяна Калашникова

Корреспонденты попытались пообщаться с супругами, начав разговор о слухах по поводу наследства, которое якобы составил уже продюсер, но Пригожин сразу прервал разговор:

— Ну, какое наследство, мы сегодня пришли говорить о кино! Обожаю фильмы. Это самое лучшее, что может быть. Я регулярно хожу, — признался Иосиф. 

— Кто кого подбивает на то, чтобы пойти в кино: Валерия вас или вы — её? — продолжил беседу с Пригожиным «МК».

никто и никого, мы оба любим ходить в кино. Смотрим совершенно разные фильмы и сериалы, когда есть на то время. При этом нам с Валерией нравятся одни и те же, у нас общие интересы

— Но некоторые фильмы сейчас нельзя посмотреть в широком прокате. Даже тот же «Аватар» уже не в таких масштабах. Вы где смотрите подобные картины?

сейчас нельзя говорить слово «нельзя «. Нам можно всё. «Аватар «, правда, ещё не смотрел- просто не было времени, — ушёл от ответа продюсер.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *