Родителей избитого педагогом московского восьмиклассника, периодически вызвали в школу - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Родителей избитого педагогом московского восьмиклассника, периодически вызвали в школу

Родителей избитого педагогом московского восьмиклассника, периодически вызвали в школу

Стали известны подробности происшествия в школе № 2031, случившемся 27 февраля. Напомним, преподаватель по финансовой грамотности бывший военный Сергей Окопский избил 14-летнего ученика за плохое <span class="wp-tooltip" title="Целеориентированная активность животного организма служащая для осуществления контакта с окружающим миром В основе поведения лежат потребности животного организма над которыми надстраиваются исполнительные действия служащие. Это видео, которое одноклассники выложили в Интернет, уже набрало более 3 млн просмотров.

фото: Кадр из видео

Как рассказали “МК” свидетели происшествия, на этом уроке, как правило, вместо того, чтобы учиться управлять деньгами, школьники «сидят в телефоне» и занимаются другими своими делами. А учитель, вместо того, чтобы рассказывать подросткам про вложения средств, заполняет электронный журнал. Так было и в злополучный день — восьмиклассник пускал бумажные самолетики, чем внезапно разозлил учителя. Он вышвырнул школьника из кабинета, сел на него верхом и избил. Эту картину сняли одноклассники.

отец избитого учащегося работает участковым в звании майора, его супруга – домохозяйка. Кстати, до этого ЧП родителей школьника несколько раз вызывали в школу из-за плохого поведения сына во время уроков. Также в “анамнезе” подростка — драка в начальной школе. 

Следователи СК по факту возбудили уголовное дело по статье УК “Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего”, но еще не смогли допросить педагога. Окопский отложил визит в полицию, сославшись на плохое <span class="wp-tooltip" title="Система субъективных ощущений свидетельствующих о той или иной степени физиологической и психологической комфортности Включает в себя как общую качественную характеристику (хорошее или плохое самочувствие) так и частные пер. Из школы преподаватель уволился по собственному желанию в тот же день.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *