У Анны Семенович из чемодана украли огромные купальники - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » У Анны Семенович из чемодана украли огромные купальники

У Анны Семенович из чемодана украли огромные купальники

Анна Семенович обнаружила дома пропажу купальников, когда начала разбирать чемодан после отпуска на Мальдивских островах. Где и при каких обстоятельствах произошла кража — остается загадкой.

фото: Из личного архива

Анна совершенно точно помнит, что мешочек с бельем положила поверх всех вещей — перед вылетом в Москву она успела напоследок окунуться в океан. Следов взлома чемодана певица не обнаружила, но факт пропажи остается фактом.

«Я, конечно понимаю, что купальники таких выдающихся размеров и формы — это редкость и дефицит, но нельзя же прям вот так воровать их из чемодана!

Может быть, они вызвали своими размерами подозрение таможенников в Мале или они просто приглянулись какой-то сотруднице с такими же аппетитными формами? Теперь мы этого уже не узнаем.

Я, конечно расстроилась, ведь эти купальники были сшиты специально на мою грудь. Были два купальника, которые вообще сделаны в единственном экземпляре, их мне особенно жалко. Они достаточно дорогие, и от них остались только воспоминания на фотографиях», — призналась Семенович.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *