Певец Денис Майданов - о завершении СВО: «Второй День Победы будет в Киеве» - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Певец Денис Майданов — о завершении СВО: «Второй День Победы будет в Киеве»

Певец Денис Майданов — о завершении СВО: «Второй День Победы будет в Киеве»

Певец и депутат Госдумы Денис Майданов активно поддерживает участников СВО. Артист выступает в госпиталях, пунктах временного содержания беженцев и на Донбассе. Денис признался: ему очень не нравится, когда далекие от происходящего артисты лезут в политику.

фото: Лилия Шарловская

— Мы посещаем ребят, общаемся, выступаем в госпиталях, — говорит Денис. — Наше дело, артистов я имею ввиду, поддерживать и делать свое дело, а не кричать в телевизоре на политические темы. Некоторые путают творчество и политику, особенно уехавшие.

Артист уверен в скорой победе. правда, где закончится СВО, он точно сказать не может. Но намекает: победа может ожидать нас далеко за пределами Украины.  

— Второй день победы обязательно будет, — говорит артист. – Просто вопрос, где он будет географически, в какой точке: в Киеве, Варшаве или Берлине. Это уже покажет время и <span class="wp-tooltip" title="Целеориентированная активность животного организма служащая для осуществления контакта с окружающим миром В основе поведения лежат потребности животного организма над которыми надстраиваются исполнительные действия служащие наших противников.

Майданов призывает не думать о сроках окончания СВО.

— Все зависит от военной ситуации, — считает Денис. — Самое нехорошее — это загадывать. Давайте здесь пальму отдадим Министерству обороны.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *