«Звонил дочери по 50 раз»: экс-депутат Худяков рассказал о поимке телефонного «педофила» - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » «Звонил дочери по 50 раз»: экс-депутат Худяков рассказал о поимке телефонного «педофила»

«Звонил дочери по 50 раз»: экс-депутат Худяков рассказал о поимке телефонного «педофила»

Депутат и герой множества телеэфиров Роман Худяков рассказал про поимку незнакомца, звонившего его несовершеннолетней дочери. По его словам, у «маньяка» могло быть несколько жертв.

фото: ru.WIKIPEDIA.ORG.

Ранее, 12 мая в ОМВД с заявлением обратился Роман Худяков. Бывший депутат сообщил, что его 9-летняя дочь несколько месяцев назад перепутала две цифры в телефонном номере (по просьбе подруги звонила её отцу) и дозвонилась до незнакомца. Она извинилась и положила трубку, но собеседник стал буквально преследовать девочку.

Как рассказал «МК» сам Роман, незнакомец ежедневно звонил его дочери. А когда звонили ему в ответ, то он сбрасывал трубку.

«Звонил по 50 раз в день. Его задержали, это какой-то … (нецензурно, нехороший человек) из Одинцово. Выяснилось, что по его душу к местным полицейским обращались 4 или 5 человек с аналогичными заявлениями, но до сих пор ему удавалось выйти сухим из воды», — прокомментировал бывший депутат.

По нашим данным, помимо непристойных вещей (звонивший называл 9-летнего ребёнка «зайкой», выяснял в какой одежде девочка), телефонный маньяк мог выяснять номера карт их родителей и проверочные коды. Материалы проверки по заявлению Худякова были переданы в Следственный комитет.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *