Стало известно о плохом состоянии шансонье Жеки после внезапной смерти жены - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Стало известно о плохом состоянии шансонье Жеки после внезапной смерти жены

Стало известно о плохом состоянии шансонье Жеки после внезапной смерти жены

В жизни знаменитого шансонье Жеки (Евгения Григорьева) случилась страшная трагедия. 37-летняя супруга артиста Елизавета Крапивина покончила с собой. Многие звезды шансона не могут поверить, что Лиза решилась на такой шаг.

фото: Википедия

Сам Жека смерть супруги пока не прокомментировал – сейчас артист занимается организацией похорон. По нашим данным, артист находится в психологии выделяют положительную эустресс и отрицательную дистресс формы стресса»>стрессе, но находит в себе силы отвечать на многочисленные сообщения от друзей и знакомых.

— Я сегодня Женечке выразила соболезнования, написала, что если нужна помощь, я всегда , — говорит коллега Жеки, певица Афина. – Он прислал мне сложенные ручки в ответ и написал «Спасибо, Афиночка». Страшное горе, но Женечка должен все это преодолеть… У них же ребенок.

— Мы часто работаем с Жекой вместе, недавно получали премию шансона, — говорит Афина. – Лиза была веселая. Не понимаю, что произошло. У них была любовь 12 лет, ребенок… Поженились — все хорошо. Она — его директор! Я не знаю, какие потусторонние вещи позволили ей покончить с собой.

— Я никогда не приму, что она сама на себя наложила руки, — говорит артистка. — Не верю. Она такая разумная девочка, настоящий продуман, прагматик. Она любила себя, жизнь, дочку, Женю… И Женя безумно любил ее. Он десять лет ждал, пока она скажет ему «Да!. Они только два года назад поженились.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *