Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 22 сентября - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 22 сентября

Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 22 сентября

идет 576-й день спецоперации. Президент США Байден заявил, что первый танк M1 Abrams поступит в Украину уже на следующей неделе. Также он объявил о новом пакете военной помощи, в который вошли артиллерия, боеприпасы для HIMARS, противотанковое оружие, а также кассетные боеприпасы. По словам госсекретаря Энтони Блинкена новый пакет помощи оценивается в 325 млн долларов. В Минобороны РФ сообщили, что в районе Крыма и на Кубани система ПВО сбила два беспилотника. 

фото: Лина Корсак

9:18 Министр иностранных дел Сергей Лавров призвал генсека ООН Антониу Гутерриша инициировать запуск процедуры арбитража против США. Об этом сообщили в МИД РФ.

9:06 Глава областного совета Днепропетровской области Николай Лащук в своем Telegram-канале сообщил, что на территории региона в результате ночных взрывов серьезные повреждения получили две линии электропередачи и газопровод.

9:00 Подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко заявил, что у населенного пункта Новоселовское Вооруженные силы Украины пытаются вернуть утраченные из-за продвижения российский военных позиции.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *