Сергей Соседов признался в растрате сил: «Вместо меня взяли Пригожина» - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Сергей Соседов признался в растрате сил: «Вместо меня взяли Пригожина»

Сергей Соседов признался в растрате сил: «Вместо меня взяли Пригожина»

Вслед за комментарием продюсера Иосифа Пригожина из самолета, которое он дал нам по пути из больницы в Минск на запись шоу «Фактор Бай», «МК» связался с предыдущим наставником белорусского музыкального проекта Сергеем Соседовым.

фото: Лилия Шарловская

– Я отказался от участия в шоу «Фактор Бай» в прошлом году и объявил это в прямом эфире, – сообщил «МК» музыкальный критик Сергей Соседов. – Шоу перестало доставлять мне удовольствие, и у меня уже не было сил совмещать ток-шоу «За гранью» в Москве и «Фактом Бай» в Минске. Я уставал чрезвычайно, у меня падала температура, падало давление, у меня был упадок сил, я никак не мог выспаться. У меня не было никакой эмоциональной, энергетической подпитки, а только одна растрата сил.

Вместо меня в шоу взяли Пригожина. Шоу с ним я не видел (да я это шоу и со своим участием никогда не смотрел). Поэтому я ничего сказать не могу. И вообще, здесь мнения и оценки должны давать зрители, ведь это для них делается каждое шоу, а вовсе не для тех персон, которые в нем снимаются, – заключил Сергей Соседов.

По факту еще летом белорусский телеканал сообщал о «небольших изменениях в составе членов жюри» вокального шоу «Фактор. BY». В конце прошлого сезона Сергей Соседов официально объявил, что уходит из проекта и оставляет кресло наставника. Тогда музыкальный критик сослался на то, что «востребован в других проектах и совмещать все у него нет возможности. Тем более, в Белоруссию надо приезжать на несколько недель и уделять работе большое количество времени».

Продюсеры нашли ему замену «лучшим продюсером десятилетия» (по номинации российского музыкального телеканала), который ярко проявил себя как шоумен и ведущий. Расставшись с Соседовым, создатели проекта отмечали, что убивают сразу двух зайцев, поскольку Пригожин не только умеет открывать таланты, но и знает, что делать для их раскрутки. К слову, сейчас в жюри Иосиф Пригожин сидит вместе рэпером Серегой и с Ольгой Бузовой. Это создает свою драматургию, на которую рассчитывают продюсеры шоу.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *