Лера Кудрявцева после развода с мужем удивила поведением - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Лера Кудрявцева после развода с мужем удивила поведением

Лера Кудрявцева после развода с мужем удивила поведением

Развод Леры Кудрявцевой – тема номер один в шоу-бизнесе. О том, что рассталась с хоккеистом Игорем Макаровым, Лера сообщила сама, коротко объяснив причину: «Алкоголь – зло». В тусовке были уверены, что развод с мужем станет для Леры сильным потрясением. Ведь все знают, насколько сильные чувства были у пары. Впрочем, Лера, по всему, особых переживаний по поводу расставания с супругом не испытывает, чем удивила звезд шоу-бизнеса.

фото: Денис Сорокин

Кудрявцева уже вышла на работу: она появилась на новогодней дискотеке звезд «Суперстара». Теледива была ведущей шоу, поэтому приехала в концертный зал заранее. Перед началом Лера заглянула в местный буфет.

— Что у вас есть покушать? – поинтересовалась Кудрявцева. В конечном итоге теледива заказала чай и несколько бутербродов с красной рыбой. Судя по тому, как Лера аппетитно уплетала брускетту, аппетит у нее отменный.

С финансами у теледивы тоже проблем нет. Лера открыла кошелек и вытащила пятитысячную купюру. правда, сдачи в кассе не оказалось, поэтому пришлось рассчитаться другим способом.

В кафе Лера посетовала, что у нее случилась новая напасть. Вернувшись с отдыха в ОАЭ, теледива обнаружила в своей квартире потоп. Оказалось, в доме случилась авария с трубами, последствия которой ей предстоит устранять еще долго.  

— Лопнуло стекло на балконе, все ковры плавали, — на эмоциях рассказывала телеведущая.

В этот вечер Кудрявцева не показала и вида, что ей плохо. Как всегда, она много шутила и активно подпевала артистам, выступающим на сцене. А после угощалась салом, которое привезла Наташа Королева.

— Мы думали ее утешать придется, а она вон пляшет и смеется! – удивлялся за кулисами один из работников ТВ.

правда, откровенничать с журналистами по поводу развода Кудрявцева не стала. Впрочем, многие коллеги считают, что развод ей пойдет только на пользу. например, солистка «Комбинации» Татьяна Иванова заявила: делать трагедию из этого не стоит.

— На здоровье – Господи, пусть разводится, — не скрывала эмоций звезда «Комбинации» Татьяна Иванова. – У нее все хорошо: здоровая, красивая, молодая, успешная. Зачем ее жалеть?

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *