Стали известны подробности подготовки символа «голой» вечеринки рэпера Vacio к службе в армии - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Стали известны подробности подготовки символа «голой» вечеринки рэпера Vacio к службе в армии

Стали известны подробности подготовки символа «голой» вечеринки рэпера Vacio к службе в армии

Рэпера Vacio со дня на день должны выпустить из мест не столько отдалённых. Музыкант попал туда во второй раз после того, как устроил очередной перформанс в своём стиле: ругался матом во время беседы по поводу вечеринки в полицейском участке. Vacio отправили за решетку на 10 дней за мелкое хулиганство. И теперь фанатов интересует главной вопрос, поедет ли он после выхода из мест заключения в армию или нет?

Для тех, кто всё пропустил в праздники, рассказываем, что 6 января Николая Васильева отвезли в военкомат, где вручили повестку на 9 января. А это значит, не за горами служба в вооруженных силах. Но все оказалось не так просто. Выяснилось, что рэпер уже проходил военную комиссию какое-то время назад и был признан негодным к службе в армии. Так что пойти служить сразу после выхода на свободу у него не получится. Но сам Васильев уже выразил желание защищать Родину, поэтому, по последней информации, он отправится на повторную врачебную комиссию.

И тут у многих фанатов встаёт вопрос: а почему же его «завернули» в первый раз? Какое такое социально полезной деятельности»>заболевание у Николая? В Сети появилась информация, что член ОНК Москвы Алексей Лобарев сообщил, что у Васильева действительно есть некий диагноз, который этому препятствует. Что за диагноз, представители Vacio не сообщают.

Если это связано с психическим отклонением, на что намекает история с носком, то Николаю придётся пройти освидетельствование и у психиатра. И если он посчитает Васильева негодным, уже ничего не попишешь. Если все в порядке и носок ни при чем, то готовить рэперу проводы. Хотя некоторые подписчики не уверены, что после освобождения Vacio не выкинет что-то и в третий раз. Причём у некоторых уже возникают сомнения, а не делает ли он это специально?..

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *