«Россия Алле слишком много дала»: Проклова сделала неожиданное заявление по поводу провокаций Пугачевой - МК - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » «Россия Алле слишком много дала»: Проклова сделала неожиданное заявление по поводу провокаций Пугачевой — МК

«Россия Алле слишком много дала»: Проклова сделала неожиданное заявление по поводу провокаций Пугачевой — МК

Алла Пугачева, судя по всему, истосковалась по вниманию. Если раньше певица старалась вести себя тихо, то сейчас разошлась не на шутку. Что ни день, то новая провокация от Пугачевой. Сначала она плясала на яхте под украинские песни, а после обматерила Стаса Михайлова, попутно заявив, что нормальные люди в Россию возвращаться не собираются. Такие выходки Пугачевой не оценили даже многие из ее преданных фанатов.

фото: Соцсети

— Я эти ролики не видела, потому что не слежу за ней, — честно призналась Елена Проклова. – Но этот человек навсегда ушел для России. Для меня, во всяком случае, – точно.

Для Прокловой <span class="wp-tooltip" title="Целеориентированная активность животного организма служащая для осуществления контакта с окружающим миром В основе поведения лежат потребности животного организма над которыми надстраиваются исполнительные действия служащие Пугачевой после начала СВО стало полной неожиданностью. Актриса говорит, что и подумать не могла, что Алла когда-нибудь сможет решиться покинуть страну и поливать ее грязью.  

— Россия ей слишком много дала, — считает Проклова. – Мы имеем Право говорить, что она свою страну потеряла.

Пугачева после начала палестино-израильского конфликта жила на Кипре. Но тамошний климат певице не подошел. У Примадонны начались проблемы со здоровьем: скачки давления и сильные <span class="wp-tooltip" title="переживание в ногах. Алла не могла скрыть ухудшение самочувствия. Даже во время шопинга Пугачева жаловалась продавцам на сильные отеки ног. Из-за этого звезда была вынуждена покупать обувь на размер больше привычного.

К слову, в шоу-бизнесе считают, что последние провокации Пугачевой – результат работы мужа-иноагента. Знаменитости считают, что это именно он подбивает певицу на подобные провокации. жена Стаса Михайлова Инна вчера даже обратилась к нему: «Ради детей не позорь Аллу Борисовну».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *