Татьяна Васильева резко высказалась о выступлении Вайкуле с флагом Украины - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Татьяна Васильева резко высказалась о выступлении Вайкуле с флагом Украины

Татьяна Васильева резко высказалась о выступлении Вайкуле с флагом Украины

Во время своего концерта в Паланге известная певица Лайма Вайкуле вышла на сцену с украинским флагом, заявив, что она больше не будет выступать в России. Актриса Татьяна Васильева считает, что потеря не так уж велика, тем более что все знаменитости, покинувшие страну, по-настоящему востребованы только в России. 

фото: АГН «Москва»

В беседе с «Народными новостями» Васильева отметила, что никогда в жизни не видела Вайкуле, поэтому ее поступок вообще никак не интересует актрису. По словам кинозвезды, потеря от отсутствия концертов Вайкуле совсем небольшая или ее нет и вовсе, поскольку латвийская певица – не Федор Шаляпин.

Васильева подчеркнула, что она не может хорошо относиться к знаменитостям, сбежавшим из России после того, как начались трудные времена для страны. Она убеждена, что эти люди востребованы исключительно поклонниками в РФ и зарабатывать они способны только в стране, которую предали.

Актриса добавила, что позиция у нее была резкая с самого начала. Она пояснила, что какое-то время, когда все плохо, человек может не зарабатывать и говорить, что страна плохая, а когда деньги заканчиваются там, куда они уехали, «все сюда лезут обратно». Васильева заключила, что самое удивительное в этой ситуации будет в том, что эти люди действительно вернутся и начнут снова работать и «радовать» россиян.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *